Футбол будущего в увлекательном шутере Axiom Soccer

13:00, 21.03.2019

Устали от классической беготни в FIFA и хотите большей жести? Тогда редакция портала Smartphone.ua нашла для вас действительно стоящую игрушку.

Axiom Soccer является инновационной спортивной игрой с запредельным уровнем адреналина! Здесь игроку предлагается взять управление над передовым беспилотником и при помощи него забивать футбольные голы в электронные ворота соперника! Ну как Вам идея? Конечно, это не заменит вам игры на реальном поле с друзьями, в крутой экипировке, которая доступна в https://playfootball.com.ua, с настоящими голами, победами и поражениями. Ну а что делать, когда погода не способствует выходу в зал или на улицу? Тогда садимся за Axiom Soccer.

Разработчики из студии «Earthbound Games» попытались взглянуть на футбол под футуруологическим углом. Они предполагают, что в будущем футбольные матчи будут проводиться с участием беспилотных летательных аппаратов и мигающих светодиодных кубиков. Что-то похожее уже делают дроны, вот только не в столь амбициозном стиле и без оружия.

Смысл прост: каждый игрок берет под свой контроль небольшой дрон и пытается при помощи него забить гол. Данный проект можно охарактеризовать, как спортивный шутер от третьего лица, где главная задача закинуть массивный мяч в сетку противника. Думаете это просто? А вот и нет! На пути от ворот до ворот вам обязательно встретит сила противника.

Что касательно внешней атрибутики, то и она отличается от нынешних футбольных реалий! В Axiom Soccer представлены роботизированные стадионы с небольшой кучкой динамичной техники. На сегодняшний момент для Axiom Soccer изобретено три режима игры: одиночная компания, сетевой мультиплеер и локальный кооператив. Тут даже имеется серия пенальти!

Обратите внимание, симулятор футурологического футбола ещё находится в разработке! Он уже заявлен в Steam, но окончательно выйдет весной 2019-го в тестовом формате. Создатели обещают дорабатывать свой проект даже после анонса, в том числе добавлять в него ещё больше живости и интерактива.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE Axon S – смартфон с необычным слайдером уже больше чем концептZTE Axon S – смартфон с необычным слайдером уже больше чем концепт11:30 21.03.2019

    ZTE во время MWC доказала, что высоко ценит нестандартное мышление и новый подход к старым проблемам. Лучшим доказательством этого является, например, Nubia, которая не только является совершенно другой категорией аппаратного обеспечения, сочетая в себе функции «умных часов» и смартфонов.

  • Высококачественные HD-TVI видеокамеры для внутренней и наружной установкиВысококачественные HD-TVI видеокамеры для внутренней и наружной установки10:30 21.03.2019

    Видеокамеры стандарта Turbo HD (HD-TVI), обеспечивающие бесперебойную передачу видеосигнала, применяются при построении систем уличного и внутреннего видеонаблюдения.

  • Современный смартфон: какой он?Современный смартфон: какой он?16:27 20.03.2019

    Каждый день современного человека не обходится без использования мобильного телефона. Современные производители предлагают огромное количество смартфонов, различных по внешнему виду, функционалу, назначению и техническим характеристикам.