Гаджет Aipower Wearbuds Pro совмещает функции фитнес-браслета и наушников-вкладышей

13:59, 22.07.2020

Компания Aipower в скором времени намерена организовать краудфандинговую программу по сбору средств на выпуск весьма любопытного носимого устройства под названием Wearbuds Pro.

Гаджет представляет собой гибрид фитнес-браслета и полностью беспроводных наушников погружного типа. Как можно видеть на иллюстрациях, основной модуль предназначен для ношения на запястье. В его боковых частях предусмотрены отсеки для удержания вкладышей для левого и правого уха.

Браслет наделён сенсорным HD-дисплеем с возможностью отображения 262 тыс. цветовых оттенков. Набор сенсоров включает многоосевой акселерометр, датчик частоты сердечных сокращений, а также датчик давления. Таким образом, устройство может собирать информацию о физической активности владельца и жизнедеятельности его организма.

Для обмена данными с мобильным устройством служит беспроводная связь Bluetooth 5.0. Встроенный в браслет аккумулятор позволяет полностью подзарядить наушники два раза, обеспечив до 15 часов воспроизведения музыки.

Краудфандинговая кампания 4 августа стартует на Indiegogo. Приобрести новинку можно будет, пожертвовав от 89 долларов США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна