Гаджеты из Китая: 139 у.е. TCL 3S M3G - быстрый процессор и 2 ГБ оперативки

17:08, 02.07.2015

Собираетесь приобрести надежный и хорошо сбалансированный смартфон, не переплачивая при этом за раскрученный бренд, тогда сегодняшняя статья о модели TCL 3S M3G будет Вам полезной.

Этот смартфон от компании TCL, которую в Европе больше знают по бренду Alcatel ONETOUCH, оснащен 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 615 с 8 ядрами. Четыре из них работают на частоте 1,5 ГГц, еще 4 с частотой 1 ГГц. За счет такого распределения получаем возможность оптимально использовать заряд батареи и при этом абсолютно не экономить на настройках графики даже в самых производительных играх. По части воспроизведения видео также ограничений нет. Все возможные Full HD форматы поддерживаются. Всему этому, а также стабильной работе интерфейса способствуют встроенные 2 ГБ оперативной памяти и графический чип Adreno-405.

http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_203567.html

По части встроенного накопителя в трубке используется чип на 16 ГБ. Расширить его можно за счет карт памяти до 64 ГБ включительно.

Вывод информации идет на 5-ти дюймовый IPS OSG дисплей, разрешение которого 1920х1080 пикселей. Поверх нанесено защитное покрытие. Показатель количества пикселей на дюйм – 443, а значит картинка плавная, пиксели не видны, даже если присматриваться.
Из уникальных для этого смартфона особенностей важно отметить встроенную функцию идентификации по фотографии Вашего глаза. За это отвечает фронтальная камера, разрешение которой 8 МП. Ее характеристики следующие – F /2.2, угол съемки 88 градусов, оптимальное расстояние для селфи 40 см.

Возможности основной 13Мп камеры - запись Full HD видео, автофокус и множество настроек по части управления съемкой и последующей обработки фотографий.

Краткие технические характеристики

Связь

7 коммуникационных модулей, 18 частот (GSM (GSM 850/900/1800/1900 МГц), 3G (850/900/1900/2100 МГц), 4G (1800/2100/2600 МГц))

Габариты

139.6 x 69.6 x 8.9 мм

Вес

130 грамм

Беспроводные модули и навигация

WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth: 4.0, GPS

Комплект поставки

 смартфон, USB кабель, инструкция

Если говорить о корпусе, то при производстве TCL 3S M3G в основном использован пластик, окантовка - металл. Можно приобрести трубку в черном или белом цвете. На корпусе отведено место для стандартного набора аппаратных клавиш и разъемов, включая 3,5 мм аудиовыход. Что касается операционной системы, то поверх Android 5.0 Lollipop установлен фирменный пользовательский интерфейс. Из всех приложений, включая основные сервисы Google, стоит, конечно же, отметить программу работы с технологией HotKnot для быстрого обмена данными соприкосновением дисплеев.

По части автономности смартфон заслуживает отдельной похвалы. Его батареи емкостью 3050 мАч гарантированно хватит на полный световой день при постоянной загрузке, одновременном использовании двух SIM-карт и включенном Wi-Fi.

Этот смартфончик является практически полным аналогом популярных на сегодняшний день «китайцев» Xiaomi Mi4i и ZTE Nubia Z9 mini. У этих трубок такой же процессор, правда, с заниженной до 1,5 ГГц частотой, столько же оперативной памяти, повторы по части батареи и экрана. Основной выигрыш TCL 3S M3G в цене - $139.99, что почти в 2 раза дешевле конкурентов. Именно такой ценник на старте продаж выставлен на это устройство магазином www.gearbest.com.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гаджеты из Китая: стильная Bluetooth гарнитура и светильник управляемый смартфоном от XiaomiГаджеты из Китая: стильная Bluetooth гарнитура и светильник управляемый смартфоном от Xiaomi12:50 21.06.2015

    Большинство из нас знают Xiaomi только как производителя смартфонов, а с недавнего времени и доступных фитнес браслетов. Этим, конечно же, бизнес компании не ограничивается и продуктовая линейка компании включает в себя экшн камеру, портативные батареи, наушники, а также гарнитуры и другие интересные аксессуары. О парочке из них далее в статье.

  • Гаджеты из Китая: Meizu M2 Note— большой китайский шаг впередГаджеты из Китая: Meizu M2 Note— большой китайский шаг вперед09:08 18.06.2015

    Объединить в смартфоне мощное «железо», привлекательный дизайн и бюджетный ценник так как у китайских A-брендовпока не получается ни у корейцев, ни у американцев, ни у японцев. Вот взять, к примеру, «свеженький» Meizu M2 Note.

  • Гаджеты из Китая: Lenovo K3 Note - умный помощник и большая игрушкаГаджеты из Китая: Lenovo K3 Note - умный помощник и большая игрушка11:07 11.05.2015

    Уже не одно и не два устройства были рассмотрены нами в рубрике “Гаджеты из Китая”. Правда, до этого момента мы ни разу не брались за смартфоны, которые мегапопулярны не только в Китае, но и во всем мире, и в частности в нашей стране. Открывает список именитых брендов компания Леново и ее фаблет Lenovo K3 Note.


купить телефон в Одесі, Україна