Гаджеты из Китая: Анонс обзора DOOGEE Valencia 2 Y100. Ждем Ваших вопросов!

14:42, 10.06.2015

На следующей неделе на портале Smartphone.ua выходит детальный обзор смартфона DOOGEE Valencia 2 Y100. За этим интересным названием скрывается не менее интересная начинка и очень привлекательный ценник, а также парочка интересных аппаратных решений, которые Вы не встретите ни в одном другом устройстве, представленном на нашем рынке.

Что ж, знакомьтесь, DOOGEE Valencia 2 Y100.

Внутри процессор на 8 ядер, экран с HD разрешением и основная камера на 13 Мпикс. Но главное в нем, конечно же, цена - 115 y.e. Из неведомых нам ранее аппаратных фишек - тач-панель на тыльной стороне и три светодиода на боковой грани. У нас на тесте трубка в салатовом цвете, но у производителя найдется еще пять разноцветных панелек на все случаи жизни.

Хотите больше узнать о двухсимочном DOOGEE Valencia 2 Y100, тогда оставляйте свои вопросы по нему в комментариях к этому материалу. Видео и текстовый обзор выйдет на следующей неделе. Ждем ваших вопросов!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Shasha-Kyiv: Мне было бы интересно узнать больше деталей об оболочке и весь список функций, которые поддерживаются сенсорной панелью на тыльной стороне. К ней наверное нужно привыкать?
ответить17:34 10.06.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна