Гаджеты из Китая: CUBOT S350 — 5.5” IPS-экран, 2 ГБ ОЗУ и 2 SIM за $117

14:02, 03.04.2015

Компания CUBOT далеко не новичок в сегменте мобильных устройств. И, несмотря на широкий ассортимент продукции, в свет постоянно выходят все новые и новые модели. Одна из них – CUBOT S350 с 5.5-дюймовым HD IPS-дисплеем, 4-ядерным чипом, 2 ГБ оперативки, 8Мп фронтальной камерой и многими другими интересными особенностями по специальной цене магазина Everbuying — $116.99. Подробности далее.

http://www.everbuying.net/product814389.html

Как для бюджетного "китайца", CUBOT S350 поставляется в очень богатой комплектации: сам смартфон, адаптер питания, кабель microUSB, кожаный чехол, инструкция, а также салфетка для очистки и защитная пленка на экран.

Дизайн фаблета аккуратный, но в тоже время без изысков. Материал корпуса — матовый пластик белого или черно цвета без какой-либо текстуры. Разбавляет его простоту серебристая рамка «под металл» по периметру корпуса.

Торцы немного закруглены, что наряду с довольно небольшой, как для фаблета, толщиной корпуса – 8 мм, позволяет устройству достаточно неплохо лежать в ладони. А вот комфортным для управления одной рукой CUBOT S350 из-за диагонали дисплея в 5.5 дюймов назвать трудно. Впрочем, дотянуться до функциональных элементов на корпусе гаджета пальцами удерживающей его руки должно получиться у всех. Речь идет об обустроенной на правой «боковушке» кнопке питания и качельке регулировки громкости.

Что касается трех других торцов, то левый – пуст, сверху находится 3.5мм аудиоразъем и порт microUSB, а снизу зазор для снятия крышки аккумуляторного блока. Последняя «прячет» батарею емкостью 2350 мАч, два слота под SIM-карты и один для microSD-карт.

На тыльной панели смартфона пользователь встретит решетку мультимедийного динамика, логотип компании-производителя, а также объектив основной 13Мп камеры, дополненной светодиодной вспышкой и обрамленной металлическим кольцом.

На передней панели CUBOT S350, конечно же, в первую очередь бросается в глаза 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей. Плотность пикселей на дюйм – 267. Он выполнен по технологии IPS, следовательно, углы обзора довольно велики, яркость и контрастность на должном уровне.

Под экраном разместились три сенсорные кнопки: «Домой», «Меню» и «Назад», а над ним прорезь разговорного динамика, датчики освещенности/приближения, а также фронтальный фотомодуль на 8Мп. Наличие последнего подтверждает позиционирования этого бюджетника в первую очередь под молодежный сегмент.

По аппаратной начинке этот фаблет не совсем типичный представитель среднего класса. За его производительность отвечает 4-ядерный процессор Mediatek MT6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-400MP2, а также 2 ГБ оперативной памяти, что для устройства с ценником $135 - редкость.

Заявленная "железная связка" способна обеспечить плавное воспроизведения видео и игр, достаточно быструю работу приложений. В AnTuTu, к примеру, смартфон набирает приличные чуть больше 17 тысяч баллов.

Работает аппарат под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat с поддержкой функции жестового управления.

Что касается объема встроенной памяти, то здесь производитель тоже не поскупился 16 ГБ. Плюс для расширения хранилища на борту гаджета предусмотрен слот для microSD-карт.

Набор беспроводных интерфейсов у CUBOT S350 стандартный: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth и GPS. Кроме того, в телефоне реализована возможность работы сразу с двумя SIM-картами формата mini и micro (GSM+WCDMA).

Итак, кому же можно рекомендовать этот CUBOT S350? На наш взгляд, аппарат будет интересен тем, кто ищет простой смартфон с большим комфортным экраном для просмотра видео и серфинга в Сети. 5.5-дюймовый дисплей в сочетании с 4-ядерным процессором делают его не только удобным для работы, но и бюджетным по своей стоимости. Обращаем Ваше внимание, что нашим читателям до 25 апреля магазин Everbuying (http://www.everbuying.net) предлагает CUBOT S350 по промокоду «EBCS350» всего за $116.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Fuel: не плохое железо как для дешевого китайца Крутой
ответить15:26 03.04.2015

EcologyBY: Уже даже в таком хламе стали делать 2 Гб ОЗУ. Хорошо! Подмигиваю
ответить06:39 05.04.2015

Johon: не знаю, у меня AGM A8, бюджетный классный смартфон с защитой IP 68, мощным аккумулятор, работает на Aylhjbl 7 и стоит немного дороже представленного аппарата
ответить01:55 06.07.2017

Jimmy: а мне нравятся защищенные, сам в этом году приобрел, классный девайс
ответить01:36 07.07.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна