Гаджеты из Китая: KINGZONE Z1 – 8 ядер в стильном тонком корпусе за $190

12:43, 12.03.2015

Слыша о китайских смартфонах, ваше воображение рисует однотипные безликие устройства в корпусах, называемых в народе «брусками»? Смартфон KINGZONE Z1 поломает ваши стереотипы – он получился очень привлекательным внешне и даже может похвастаться оригинальными элементами дизайна. 8 ядер «под капотом», в свою очередь, обеспечивают ему высокий уровень производительности, а 5.5" дисплей позволяет комфортно играть, просматривать видео или бродить в Сети.

http://www.everbuying.net/product815048.html

Возвращаясь к внешности KINGZONE Z1, отмечу максимально узкие боковые рамки вокруг экрана – всего 1 мм, а также непривычное оформление сенсорных клавиш управления. В частности кнопка «Home» выполнена в форме овала с подсвечивающимся красным ободком, чего не доводилось встречать ранее.

Из других функциональных элементов на передней панели: датчики приближения/освещения, небольшая прорезь разговорного динамика и глазок фронтальной камеры разрешением 8Мп. Так что в случае с KINGZONE Z1 можно рассчитывать не только на комфортную видеосвязь через Skype, но и на «селфи», которыми захочется поделиться с друзьями.

Корпус смартфона состоит из металлического каркаса и пластиковой приятной на ощупь тыльной панели. «Фишкой» последней, на мой взгляд, стала металлическая вставка в верхней части, в которую встроена LED-вспышка. Чуть ниже расположился объектив 13Мп камеры, дополненной системой автофокусировки и возможностью записи Full HD видео, зазор для снятия крышки аккумуляторного блока, прорезь мультимедийного динамика и такой не привычный для смартфонов бюджетного класса элемент, как сканер отпечатков пальцев.

Съемная задняя крышка аппарата прячет аккумулятор емкостью 3500 мАч, слот для microSD-карт и два для SIM-карт: форматов mini и micro.

На верхней части металлического ободка KINGZONE Z1 размещен разъем microUSB и 3.5 мм аудиовыход, справа находится кнопка питания, а слева клавиши регулировки громкости. На нижнем торце обустроен микрофон и две прорези, напоминающие собой таковые под внешние стереодинамики, но на самом деле за ними ничего нет. Такая вот шутка производителя.

Даже несмотря на тонкий корпус – всего 7.3 мм, с учетом диагонали экрана в 5.5 дюймов для управления KINGZONE Z1 требуется две руки. Но на самом деле со временем привыкаешь и не испытываешь из-за этого дискомфорта.

Примечательно, что KINGZONE Z1 способен удивить не только своей внешностью, но и дисплеем, аппаратной «начинкой».

Экран у гаджета, как уже упоминалось ранее, большой — 5.5 дюймов, что позволяет с должным комфортном смотреть фильмы, серфить в Сети, играть и читать. Матрица также неплохая, здесь установлен IPS-экран от JDI с разрешением 1280 x 720 пикселей.

Что касается «железа», то девайс работает на базе мощного 64-битного 8-ядерного процессора MediaTek MTK6752 с тактовой частотой 1.7 ГГц и графикой Mali760 MP2 , при этом объем оперативной памяти составляет 2 ГБ. Так что этой модели по зубам не только воспроизведение видео высокого разрешения, но и «тяжелых» 3D-игр.

Кому не хватит 16 ГБ его встроенной памяти, тот может воспользоваться microSD-картой максимальным объемом до 64 ГБ или же подключить внешний Flash-накопитель, используя стандарт USB-OTG.

Беспроводные технологии представлены в смартфоне Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS с A-GPS, также есть блок поддержки NFC. Работать KINGZONE Z1 может как в сетях 2G и 3G, так и в LTE 4G.

В качестве операционной системы устройство использует Android 4.4.4 KitKat, поверх которой установлена фирменная прошивка KOS V1.2. Согласно последним слухам, можно рассчитывать со временем и на обновление до Android 5.0 Lollipop.

Одна из главных особенностей интерфейса KINGZONE Z1 - поддержка управления жестами. Функционал же предусмотренного в аппарате сканера отпечатков пальцев включает в себя разблокировку устройства и перемещение по веб-странице «свайпами». Замечу, что датчик может запоминать только три пальца.

Что ж, KINGZONE Z1 – идеальный вариант для тех, кто ищет мощный смартфон с большим дисплеем для комфортного просмотра фильмов, серфинга в Сети, чтения книг и игры в самые современные и сложные в плане графики игры из Google Play.

Судите сами, всего за 189.99$, а именно такой ценник предлагает онлайн-ритейлер Everybuying (www.everbuying.net) для посетителей нашего портала по коду «EBKZ», вы получаете стильный аппарат со сканером отпечатков пальцев, NFC-чипом, поддержкой LTE-сетей, камерами на 8Мп и 13 Мп, а также емкой батарее на 3500 мАч.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

павел: Как приобрести сие чудо!?
ответить15:52 12.03.2015

павел: Как приобрести сие чудо!?
ответить15:53 12.03.2015

lazya85 Банковской картой. Заходите на сайт по ссылке в статье и покупаете. Доставка бесплатная..
ответить23:11 31.03.2015

Сергей: А это не кидок
ответить17:20 21.04.2015

Сергей: Это реально если переведу денеги
ответить17:23 21.04.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна