Гаджеты из Китая: мартовские скидки на Gearbest.com

09:38, 16.03.2015

Уже не первый раз мы пишем Вам об устройствах из Поднебесной, которые могут приехать к Вам по мега скидкам, да еще и с бесплатной доставкой. В этой статье поделимся секретом, как заполучить дополнительные бонусы и не пропустить очень крутые предложения у нашего партнера – интернет магазина Gearbest.com.

Начнем с того, что первым делом следует перейти на страницу акции.

http://www.gearbest.com/luckpan.html

Уже с первого взгляда понятно, магазин предлагает нам не только смартфоны по «вкусным» ценам, но и смарт-часы, фитнес-браслеты, радиоуправляемые модели и коптеры, карманные компьютеры и телевизионные приставки, экшн -камеры и наушники, крутые фонарики и ножи, портативные батареи, wi-fi камеры и много других предложений.

Теперь об одном приятном нюансе. Каждому участнику весенней распродажи разово предоставляется шанс поучаствовать в моментальной викторине.

Покрутив волшебное колесо, можно сразу же стать обладателем одного из ценных и дорогих призов. Если Вы мега везунчик, то можете обзавестись крутым смартфоном ONEPLUS ONE 64GB или более простеньким, но от этого не менее классным, ZTE Blade S6 Android 5.0 4G.

Кратко о первом - ONEPLUS ONE 64GB. Это один из самых популярных флагманских аппаратов из Китая. Внутри у него 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Аппаратно трубка привлекательна производительным процессором Qualcomm Snapdragon 801, который работает на частоте 2.5 ГГц, и графическим чипом Adreno 330. 5.5-дюймовый экран у ONEPLUS ONE выполнен на базе IPS-матрицы с разрешением 1920 x 1080 (FHD). Фото- и видеовозможности трубки базируются на 13 Мпикс. основной камере и 5 Мпикс. фронтальной. Достижения по части автономности смартфона – это один из лучших аппаратов в классе, так как емкость встроенной батареи тут 3100 мАч. Но все же, если выиграть трубку не удалось, цена по акции на него будет $395.20 вместо $525.49. Причем учтите, в Украине ONEPLUS ONE с таким объемом памяти можно купить не меньше, чем за $480.

Еще из интересных бонусных гаджетов я бы отметил фитнес-браслет L12S OLED Bluetooth Bracelet. Впрочем, даже если Вы его и не выиграли, то это весьма неплохой кандидат на покупку. Судите сами, при стоимости в $23,99 браслет умеет показывать уведомления о полученных звонках и SMS сообщениях, звонить, проигрывать музыку, а главное – встроенных шагомер. На носу лето и пора бы заняться своим физическим здоровьем. Этот гаджет может помочь начать с малого – считать Вашу активность в течение дня.

От себя замечу, что на странице акции можно найти не менее крутой браслет Miband Bluetooth 4.0 Smart Bracelet Watch for Xiaomi. Его стоимость $14.99 вместо $45.61. Если посмотреть на цену этого гаджета в Украине, то дешевле чем за $38 его у нас не найти.

Но если Вам не достался браслет – не расстраивайтесь. Есть шанс выиграть один из 100 компактных и ярко светящих фонариков модели UltraFire Cree Q5 LED Flashlight. Если и его не получили, то значит с бонусными баллами повезет. Что такое бонус - это реальные деньги на виртуальный кошелек. Одной тысяче счастливчиков может упасть на счет $1, а всем остальным, независимо от степени везучести, по $0,20. Позже эти бонусы можно использовать при покупке, ими можно оплатить 30% заказа.

Лично мне не досталось ни одного из ценных призов, но удалось получить денежный бонус на счет. Покупки я сейчас не планирую, но уже ее часть могу оплатить виртуальными бесплатными деньгами. Так что не упускайте свой шанс и вы. Желаю Вам приятных и полезных покупок, заходите на страницу акции http://www.gearbest.com/luckpan.html и крутите колесо удачи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна