Гаджеты из Китая: стильная Bluetooth гарнитура и светильник управляемый смартфоном от Xiaomi

12:50, 21.06.2015

Большинство из нас знают Xiaomi только как производителя смартфонов, а с недавнего времени и доступных фитнес браслетов. Этим, конечно же, бизнес компании не ограничивается и продуктовая линейка компании включает в себя экшн камеру, портативные батареи, наушники, а также гарнитуры и другие интересные аксессуары. О парочке из них далее в статье.

Original Xiaomi Bluetooth V4.1 Hands Free Earphone CSR8610 Chip for Smartphones Tablet PC

Уже 30 июня в продаже появится компактная и стильная Bluetooth гарнитура от компании Xiaomi, получившая награду iF DESIGN AWARD 2015 за свой исключительный внешний вид. Полное название модели - Bluetooth V4.1 Hands Free Earphone. Этот тонкий и легкий аксессуар доступен в черном и белом цветах корпуса внутри которого используется чипсет CSR 8610.

http://www.gearbest.com/earphones/pp_197278.html

Вес устройства всего 6,5 грамм, корпус выполнен из материала который не оставляет на себе отпечатки пальцев. Гарнитура идеально подойдет людям, которые много времени проводят в поездках, в автомобиле и занимаются спортом. Зарядка осуществляется за 2 часа через Micro USB порт. Время работы в режиме разговора - 5 часов, в режиме ожидания - 180 часов. Габариты - 56 x 10 x 8 мм.

Управление устройством осуществляется всего одной многофункциональной кнопкой. Подключить к Xiaomi Bluetooth V4.1 Hands Free Earphone можно любое устройство с поддержкой соответствующей беспроводной технологии. Среди них и iPhone 6 / 6 plus / 5S / 5C / 5 / 4S / 4 и Samsung Galaxy Note 3 / Note 2 / S5 / S4 / S3 / S2, а также другие смартфоны и планшеты. Поддерживаются протоколы HSP, HFP, A2DP, AVRCP, максимальное рабочее расстояние между подключенным устройством и гарнитурой - 10м.

Комплект поставки этой беспроводной гарнитуры от Xiaomi включает в себя кабель для подзарядки и три комплекта амбушюр разного размера. Цена на этапе предварительного заказа в магазине www.gearbest.com всего $18.26.

Cool Original Xiaomi Yeelight Indoor Night Light Dimmable Bed Lamp 16 Million RGB Touch Control

Вторым интересным продуктом от Xiaomi, о котором также хотелось бы рассказать детально стал Yeelight Indoor Night Light Dimmable Bed Lamp.

http://www.gearbest.com/smarthome/pp_197251.html

Это прикроватный светильник использующий высококлассную лампу Osram LED, которая выдает 16 млн цветов из цветовой модели RGB. Просто прикоснувшись к устройству или проведя по нему рукой можно настроить цвет и яркость. Выбрать соответствующие параметры можно и через специальное приложение на смартфоне или планшете, задав при этом еще один из сценариев работы лампы.

По части технических характеристик в Xiaomi Yeelight Indoor Night Light Dimmable Bed Lamp можно отметить отображаемый цветовой диапазон 1700K - 6500K, вес в 800 грамм, габариты - 8 x 8 x 18 см.

Обычная цена на этот светильник $127.64, но сейчас магазин gearbest.com предлагает его по $65.37 с бесплатной доставкой в нашу страну.

Оба представленных выше устройства появятся в наших детальных обзорах уже в следующем месяце. И если у Вас возникли вопросы по ним, задавайте их в комментариях под этой новость. Мы обязательно ответим на них, как только гарнитура и светильник появятся в нашей тестовой лаборатории вживую.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна