Гаджеты из Китая: Ulefone Be Pro – 64-битный LTE-фаблет за доступные деньги

10:00, 13.02.2015

Недорогие китайские смартфоны все активнее пробиваются на мировой рынок через сайты международных онлайн-ритейлеров, ломая постепенно стереотипы о том, что низкая стоимость обязательно влечет за собой слабые спецификации и не лучшее качество. Как говорится, Китай Китаю рознь, а подтверждение этому герой нашей статьи Ulefone Be Pro – стильный фаблет с 64-битным чипом, 2 ГБ ОЗУ, емким аккумулятором, двумя камерами высокого разрешения и возможностью обновления до ОС Android 5.0 Lollipop.

http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_138851.html

Во внешности Ulefone Be Pro позаимствовал некоторые черты от нашумевшего «убийцы флагманов» OnePlus One. Перед нами синий или белый прямоугольник со слегка закругленными торцами, изогнутой «спинкой» из матового пластика и большим экраном, который немного возвышается над серебряным ободком корпуса.

Размещение элементов вполне стандартно. Вверху передней панели находится решетка разговорного динамика, левее датчики освещения/приближения и глазок 8Мп камеры. Внизу - три сенсорные кнопки: "Меню", "Домой" и "Назад".

 

Тыльная сторона трубки отдана под глазок основной 13Мп камеры, LED-вспышку и логотип компании-производителя. Правую боковушку занимает кнопка питания, а левую клавиши регулировки громкости. В свою очередь для порта micro-USB и 3.5мм аудиовыхода нашлось место на верхнем торце.

С диагональю дисплея в 5.5 дюймов и габаритами 156.5x77.8x10.2 мм при весе 166 г Ulefone Be Pro – априори смартфон для двух рук. Еще и не в каждый карман поместится. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. В чем можно быть уверенным точно - этот «великан» значительно удобнее в использовании, когда речь заходит о мультимедийных развлечениях: просмотр фильмов, игры, серфинг в Сети и прочее.

Если говорить о «железе» Ulefone Be Pro, то оно представлено 2 ГБ оперативной памяти и 64-битным 4-ядерным процессором MediaTek MTK6732 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графикой Mali-T760. Последний в бенчмарке AnTuTu набирает порядка 35 тысяч баллов, правда, на полную мощь будет задействован лишь после обещанного производителем уже в этом месяце обновления трубки до Android 5.0. «Из коробки» же он использует 32-разрядный софт: Android 4.4.4 KitKat.

«Железо», как видите, установлено не самое «прожорливое», а батарея при этом довольно неплохой емкости – 2600 мАч. А учитывая еще и IPS-экран небольшого разрешения – 1280х720 пикселей, аккумулятора в среднем должно хватать на стандартные сутки эксплуатации гаджета.

 

Не должно возникнуть проблем и со свободным местом под новые файлы: 16 ГБ встроенной памяти плюс возможность подключить microSD-карту объемом до 64 ГБ или внешний USB-носитель через USB-OTG кабель.

Набор коммуникаций аппарата примечателен модулем Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Среди поддерживаемых аппаратом сетей: GSM 850/900/1800/1900MHz WCDMA 850/900/1900/2100 МГц и FDD-LTE 800/1800/2100/2600 МГц.

Еще одна примечательная особенность Ulefone Be Pro – камеры. Их у него две: 8Мп фронтальная и 13Мп основная со светодиодной вспышкой, системой автофокусировки и возможностью записи Full HD-видео. Таким образом, пользователь может создавать фото достойного качества не только с помощью основного фотомодуля, но и делать селфи, которым не стыдно будет поделиться в социальных сетях.

Ну и напоследок пару слов о комплектации. В коробке со смартфоном идет адаптер зарядного устройства, кабель microUSB-USB и съемная батарея, которую в смартфон нужно вставить самостоятельно.

Что ж, Ulefone Be Pro – может стать хорошим выбором для тех, кто хочет приобрести смартфон с экраном большего размера, неплохим «железом», тратя при этом минимум денег - онлайн-ритейлер Gearbest (www.gearbest.com) предлагает смартфон всего за $169.99. Для воспроизведения мультимедийных файлов, чтения книг, игры в мобильные игрушки и комфортного веб-серфинга - это то, что надо. Ну и не стоит забывать о наличии поддержки двух сим-карт, что для многих до сих пор остается едва ли не самым главным критерием при выборе «рабочей лошадки».

Для тех, кто заинтересовался в покупке ulefone Be Pro 5.5, магазин Gearbest подготовил специальное предложение. Только для посетителей нашего портала по коду "BePro" этот смартфон обойдется Вам всего в $146.99. 

Гаджеты из Китая: Ulefone Be Pro – 64-битный LTE-фаблет за доступные деньги - фото 1Гаджеты из Китая: Ulefone Be Pro – 64-битный LTE-фаблет за доступные деньги - фото 2

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Вадим: какие-то интересные характеристики у телефона, а аккумулятор, совсем слабенький, за эти же деньги у меня AGM A8, путь параметры немного уступают, зато батарея мощная и надежный
ответить01:24 10.07.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна