«Галактический магазин»: Samsung обновила свой магазин приложений и игр, дав ему новый интерфейс и новое имя

23:55, 19.02.2019

Компания Samsung постепенно переводит свои смартфоны на оболочку One UI. Актуальные флагманы и флагманы предыдущего поколения уже получили обновления Android с новой оболочкой. Как будут обстоять дела с грядущими новинками, не относящимися к линейке Galaxy S, пока неясно, но вот новые часы, как мы уже видели, даже лишатся поворотного безеля в угоду новому программному интерфейсу.

Как стало известно, изменения происходят не только в оболочке в целом, но и в фирменных приложениях Samsung. К примеру, сегодня обновился магазин приложений и игр компании. Причём в этом случае обновился и дизайн, и имя. Теперь он называется не Galaxy Apps, а Galaxy Store. Его интерфейс также выполнен в концепции One UI, но почему-то приложение пока не работает с тёмной темой.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple устранила не все проблемы с уязвимостью FaceTimeApple устранила не все проблемы с уязвимостью FaceTime15:36 19.02.2019

    В конце января в приложении Apple FaceTime была обнаружена уязвимость, которая приводила к тому, что пользователей мобильных устройств Apple можно было прослушивать без их ведома.

  • Сегодня День рождения YouTubeСегодня День рождения YouTube20:40 15.02.2019

    15 февраля 2005 года появился YouTube. Или, по крайней мере, название: в этот день трое студентов из США, загоревшиеся идеей сделать удобный видеохостинг, зарегистрировали домен youtube.com.

  • Мобильный браузер Opera получил бесплатный VPNМобильный браузер Opera получил бесплатный VPN17:28 08.02.2019

    Компания Opera представила новую версию мобильного браузера для устройств с операционной системой Android. Главным новшеством стала встроенная функция бесплатного VPN.


купить телефон в Одесі, Україна