Galaxy 2.0 — новый клиент для пользователей GOG, который объединит все платформы и магазины

22:27, 23.05.2019

Сервис цифровой дистрибуции GOG, развиваемый польской компанией CD Projekt, представил Galaxy 2.0 — новую версию клиента, который на этот раз призван объединить все игры и друзей пользователя независимо от платформы.

Дело в том, что всё больше проектов выходят на разных платформах и службах, и для доступа к ним нужны отдельные клиенты. В результате игровые библиотеки и друзья разделяются. Ответом на эту проблему и является Galaxy 2.0, которая теперь ориентирована не только на пользователей службы GOG.COM, но и на всех игроков, использующих как ПК, так и консоли.

«Мы, игроки, вынуждены постоянно менять платформы, чтобы запускать игры и следить, во что играют наши друзья, — отметил управляющий директор GOG Пётр Карвовский (Piotr Karwowski). — Но ведь мы заслуживаем совсем другого игрового окружения. Это и стало движущей силой, которая привела нас к новому видению. GOG Galaxy 2.0 выходит далеко за рамки только пользователей GOG.COM».

Связав GOG GALAXY 2.0 с другими платформами, пользователи смогут перенести все игры в одну библиотеку, а также следить за активностью друзей и видеть их статус в Сети. Клиент защищает персональные данные, — они принадлежат только пользователю и, как отмечает компания, никогда не будут переданы третьим лицам. Какие именно службы поддерживаются — пока точно не сообщается, но на скриншотах, помимо GOG, видны также игры из Steam, Origin, PSN и Xbox Live.

Чтобы получить доступ к GOG Galaxy 2.0 в числе первых, можно записаться на участие в закрытом бета-тестировании на официальном сайте.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна