Galaxy Note 3 — официальный смартфон зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи

17:49, 23.10.2013

Компания Samsung, которая является официальным партнером зимних Олимпийских игр, и Международный Олимпийский комитет представили проект «Умные Олимпийские игры от Samsung», призванный сделать грядущее спортивное мероприятие в Сочи самыми инновационным и технологически продвинутыми за всю историю.

Главным смартфоном олимпиады выбран флагманский Galaxy Note 3. Samsung предоставит аппарат каждому спортсмену, участвующему в соревнованиях. Каждый смартфон получит предустановленное специально созданное для Олимпийских игр мобильное приложение WOW. Благодаря данной программе и самым современным беспроводным технологиям Samsung, каждый желающий сможет в режиме реального времени следить за ходом соревнований, атлеты смогут делиться своими впечатлениями об участии, а организаторы получать актуальную информацию о ходе событий. В целом оно призвано обеспечит высокий уровень взаимодействия, необходимый для успешного проведения Игр.

Приложение WOW будет доступно для всех устройств на базе Android. Впервые его возможности можно было оценить в ходе Олимпийских зимних игр 2010 года в Ванкувере.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Что такое "официальный смартфон Олимпийских игр"? Просто рекламный ход? Ржу
ответить03:21 25.10.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна