Galaxy Note, S II, HTC One X и HTC Desire C попали в список "End of Life"

12:21, 15.04.2013

Канадский оператор сотовой Rogers добавил в свой список устройств несколько новых смартфонов, а некоторые старые модели переместил в список "End of Life".

В этом списке перечислены модели телефонов, продажа которых будет прекращена. По словам источника веб-ресурса Mobile Syrup, список "End of Life" от Rogers включает в себя смартфоны HTC One X, Samsung Galaxy S II, Samsung Galaxy Note, Sony Xperia T, HTC Desire C, LG Optimus L7, Samsung Galaxy S III (32 ГБ) и BlackBerry Curve 9360. Несмотря на попадание девайсов в EOL-список, обновление операционной системы они будут получать и дальше.

В этом месяце список устройств Rogers пополнится достаточно большим количеством новых высококлассных смартфонов. Например, 5-дюймовым FHD Sony Xperia ZL, который уже можно купить за $124,99, в конце этого месяца станет доступен HTC One по цене $ 149,99 с трехлетним контрактом. Также ряды пополнят BlackBerry Q10 стоимостью $ 199,99 с трехлетним контрактом и Samsung Galaxy S4.

Что ж, пока неясно, с чем связано такое решение Rogers, или это производители уже планируют прекратить производство данных моделей смартфонов, или же оператор просто делает ставку на новинки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна