Galaxy S10 не будет единственным смартфоном от Samsung со сканером отпечатков пальцев на экране

01:13, 22.07.2018

Смартфон Galaxy S10 находится в стадии подготовки. Его должны показать в первый месяц 2019 года, а сейчас Smartphone.ua публикует первые слухи и возможные характеристики гаджета.

Телефоны-флагманы уже сейчас разрабатываются под кодовым названием Beyond. Известно, что в настоящее время корейцы тестируют три разные модели. У них разная аппаратная начинка, которая скомпоновано в универсальном корпусе без малейших признаков конечного дизайна.

Новые сведения на тему S10 предоставил leakster Ice Universe. Если верить слухам, сканер отпечатков в этой трубке появится на экране. Аналогичное решение также может попасть в некоторые модели из линейки Galaxy А 2019. На одном из самых новым смартфонов этой серии - Samsung Galaxy A8 plus 2018, его еще нет. Но там предусмотрен «классический сканер» в виде площадки на корпусе и разблокировка по лицу. Только учтите, что по статистике 20% случаев падения смартфонов на пол в 2018 года происходит именно в процессе сканирования лица, когда человек не сконцентрирован на том, что корпус нужно надежно сжимать в руке. Спасает в этой ситуации только чехол. Посмотрите на ассортимент и ценник этих аксессуаров для Galaxy A8 plus https://nillkincase.com.ua/samsung-galaxy-a8-plus-2018 и вы поймете, что чехол станет выгодной покупкой.

Но вернемся к 10-ке. Ожидается, что Galaxy S10 появится на рынке в трех версиях. Диагональ экрана в этих смартфонах будет составлять 5.8, 6.1 и 6.4 дюйма. Однако сканер отпечатков на экране должен появиться только в двух последних из них. Это означает, что в наименьшей модели такой функции не будет.

DJ Koh, глава подразделения Samsung Mobile, заявил, что компания не включит оптический считыватель отпечатков. По его словам, это вызывает слабый опыт для пользователя. Следовательно, будет другое решение, просто лучше работающее. Корейцы не спешат с введением датчика отпечатков на экране, потому что они хотят, чтобы это было как можно лучше доработанное решение. Поэтому реализация планируется только в Galaxy S10, несмотря на то, что конкуренты поставили у себя это решение уже в этом году.

Но не только модель S10 получит сканер отпечатков на экране. Корейская компания также планирует внедрить сканер отпечатков в некоторые модели из серии Galaxy А 2019. Скорее всего, в устройства из высшей ценовой категории, такие как A8, но пока подробности не известны. Вероятно, это произойдет уже после премьеры Galaxy S10. Сначала функция должна появиться во флагманах, а со временем - в более дешевых смартфонах, что логично.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини