Galaxy S4 LTE-A с Snapdragon 800 установил рекорд в Quadrant и AnTuTu

17:20, 26.06.2013

Смартфон Samsung Galaxy S4 LTE-A, который производитель официально представил для корейского рынка сегодня утром, уже успели проверить на производительность с помощью двух наиболее известных бенчмарков — Quadrant и AnTuTu.

Лидерство ранее в этих тестировщиках принадлежало все тому же S4, но только в версии с чипсетом Exynos 5 Octa на борту.

В результате проведенного тестирования Galaxy S4 LTE-A, оснащенный процессором семейства Snapdragon 800, установил абсолютный рекорд, значительно обойдя в количестве набранных очков как S4 с Exynos 5 Octa, так и как S4 с Snapdragon 600. На изображениях видно, что в AnTuTu разница между первым и вторым местом составляет 3701 пунктов, то есть чуть более 14%, а в Quadrant и того более — почти 50%.

О продаже Samsung Galaxy S4 LTE-A за пределами Южной Кореи пока официально не сообщается, как, впрочем, и о стоимости новинки. Но ходят слухи, что смартфон все же поступит в продажу и в других странах мира.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Dafh: Не почти 50% , а на 33-34% больше получяется . Не хило все это , но на S4 смысла особого нету от такого проца . Уместнее такие ставить на планшеты - трансформеры , планшеты Note , где удобнее работать с тяжелами програмами .
ответить00:00 29.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна