gamescom 2019: Devil May Cry 5, Blair Witch и другие игры появятся в Xbox Game Pass до конца месяца

14:20, 20.08.2019

Корпорация Microsoft на мероприятии Inside Xbox в рамках выставки gamescom 2019 представила свежую подборку игр, которая попадёт в библиотеку Xbox Game Pass.

Подписчики Xbox Game Pass на Xbox One уже могут загрузить экшен Devil May Cry 5 (вышел 8 марта 2019 года) и стратегию Stellaris: Console Edition (вышла 26 февраля 2019 года). О пользователях сервиса на ПК Microsoft тоже не забыла — они могут загрузить Age of Empires: Definitive Edition (вышла 19 февраля 2019 года). Stellaris также присоединится к Xbox Game Pass для ПК, но позже.

Но это далеко не всё. С 22 августа в каталоге Xbox Game Pass на ПК появятся экшен Ape Out (вышел 28 февраля 2019 года), а на Xbox One — ролевая игра Kingdom Come: Deliverance (13 февраля 2018 года). С 27 августа на Xbox One и ПК подписчики Xbox Game Pass смогут загрузить ролевую игру The Bard’s Tale IV: Director’s Cut от Брайана Фарго (Brian Fargo) — возвращение культовой серии RPG.

Наконец, 30 августа в Xbox Game Pass для Xbox One и ПК появится новый психологический хоррор Blair Witch — это произойдёт сразу на релизе. Его действие разворачивается в 1996 году. Маленький мальчик пропал без вести в лесу. Бывший полицейский Эллис отправляется на его поиски, но обычное расследование превращается в кошмар, потому что герой сталкивается с ведьмой из Блэр.

Кроме того, Microsoft объявила о том, что 5 сентября в библиотеке Xbox Game Pass для Xbox One и ПК появится роглайк Dead Cells.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна