Garmin представила смарт-часы Instinct 2 Solar с поддержкой зарядки от Солнца по цене от $350

15:51, 09.02.2022

Компания Garmin анонсировала умные наручные часы Instinct 2 Solar для спортсменов и пользователей, ведущих активный образ жизни. Новинка уже доступна для заказа в двух вариантах размера — 40 и 45 мм.

Гаджет оборудован монохромным дисплеем. Разрешение составляет 156 ? 156 точек у младшей версии и 176 ? 176 пикселей у старшей. Корпус имеет герметичное исполнение (10 ATM), что позволяет применять устройство в том числе во время занятий водными видами спорта.

В оснащение входят приёмник навигационных систем GPS/ГЛОНАСС/Galileo, барометрический высотомер, компас, акселерометр, термометр и датчик частоты сердечных сокращений.

Часы способны регистрировать изменения пульса и содержания кислорода в крови в течение дня, определять уровень стресса, отслеживать качество сна, подсчитывать количество сделанных шагов, преодолённых ступенек и потраченных калорий, оценивать пройденное расстояние и пр. Кроме того, предусмотрены функции мониторинга женского здоровья.

Новинка получила солнечную батарею. Утверждается, что она позволяет полностью обходиться без привычной зарядки при условии нахождения при ярком освещении в течение нескольких часов в день и использовании обычного режима работы (без GPS).

Смарт-часы Garmin Instinct 2 Solar доступны в различных вариантах исполнения по цене от 350 долларов США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна