Garmin VIRB 360 — защищенная экшн-камера для 360-градусной съёмки в формате 4К

14:02, 25.05.2017

Компания Garmin анонсировала экшн-камеру VIRB 360, снимающую 360-градусное панорамное VR видео в формате 4K. Первые сообщения об этом устройстве появились еще в начале 2016 года. Но на тот момент продукт был еще очень сырой и не имел финального дизайна. Кроме того производитель еще не понимал, для кого разарабатывается это устройство. Ведь у Garmin были серьезные намерения выйти на рынок с готовыми системами видеонаблюдения, которые можно было бы использовать комплексно или в одиночку, например, в квартире. Больше информации о системах контроля доступа и охранных технологиях можно найти на http://elmi-systems.ru/, которые уже долгое время занимаются установкой подобного рода решений.

Однако вернемся к камере. Корпус новинки защищен не только от пыли и воды, но и от падений с высоты, а также других механических повреждений. Так, что данный гаджет будет весьма популярным у блогеров и путешественников, которые не привыкли снимать только при хорошей погоде и со штатива.

Garmin VIRB 360 имеет два широкоугольных объектива и 15-мегапиксельные сенсоры, которые записывают 360-градусное видео в 4K. Такой формат позволит распознать на видео даже самые мелкие детали и объекты.

Экшн-камера оснащена также модулями GPS и Wi-Fi , что позволяет стримить видео в режиме реального времени и пересылать отснятые кадры на ПК или смартфон без проводов. А это значит, что при стационарной установке этому устройству понадобиться только кабель питания. Среди других беспроводных модулей в наличии модели Bluetooth и NFC. Заявленное производителем время автономной работы гаджета - 1 час записи 4K-видео. Так, что объем встроенного аккумулятора, скорее всего, не превышает отметку в 800 мАч.

Garmin VIRB 360 поступит в продажу в июне по цене $799.99. Официальные поставки этой камеры в нашу страну еще не запланированы, но все покупатели смогут приобрести новинки через американские и европейские магазины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Олег: Впечатляет, конечно, мощная штука получилась у Гармина. Вообще они молодцы, что развиваются, покупатель свой у них всегда будет. Я недавно купил часы Fenix5, все у виска крутили, что дорого. Но качество и возможности для мня были и будут на первом месте
ответить00:37 11.06.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини