Гарри Кейн из Тоттенхэм Хотспур поможет LEAGOO запустить первый в мире Android смартфон в стиле iPhone X

02:23, 12.02.2018

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Apple выпустила революционный iPhone X, а их причудливый дизайн все-таки покорил сердца покупателей. Под эту трубку уже адаптировали много приложений и модные рожки позволили вывести и показать много полезной дополнительной информации.

Поскольку iPhone X набирает популярности среди поклонников Apple с каждым днем все больше и больше, то на платформе Android также нужно выпускать схожий продукт и им станет LEAGOO S9 / S9 Pro, который будет запущен брендом LEAGOO на выставке MWC2018 в 11:00 26 февраля 2018 года.

Интересно, что LEAGOO проведет свое стартовое мероприятие в альянсе с футбольным клубом Премьер-лиги - «Тоттенхэм Хотспур». Ходят слухи, что Гарри Кейн, лучший нападающий премьер-лиги и капитан сборной Англии по футболу, лично проведет мероприятие по запуску нового продукта LEAGOO и пообщается с посетителями мероприятия.

Не сможете приехать на MWC2018 в феврале? Не проблема! LEAGOO будет транслировать событие запуска в прямом эфире на своем официальном сайте: http://www.leagoo.com/leagoo-2018-mwc-activity/

Что еще более важно, вы также можете выиграть полноэкранный смартфон LEAGOO с батареей на 7000 мАч, билет на матчи «шпор», футбольные мячи, а также другие призы. Подробности об акции на официальной странице LEAGOO в Facebook: https://www.facebook.com/leagoocom/

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна