Гигантский топовый планшет Samsung с вырезом, почти как у iPhone на первых рендерах

18:44, 05.06.2021

Позже в этом году компания Samsung, как ожидается, выпустит линейку планшетов Galaxy Tab S8. Старшей в линейке будет модель Galaxy Tab S8 Ulta, первые рендеры которой вы можете видеть ниже.

Ожидается, что это будет топовый планшет на совершенной новой платформе Exynos с GPU Radeon. Кроме того, устройству приписывали гигантский 14-дюймовый дисплей.

А рендеры показывают, что у него может быть и очень странное решение для двойной фронтальной камеры. Да, у планшета весьма тонкие рамки, но вырез всё равно многим может не понравиться, несмотря на его наличие во всех iPhone последних лет. Впрочем, вырез будет очень небольшим.

Рендеры создал известный инсайдер Ice Universe, который практически никогда не ошибался. Но он сам отметил, что, возможно, это всё же не окончательная версия дизайна планшета. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эту платформу Qualcomm получит Samsung Galaxy S22Эту платформу Qualcomm получит Samsung Galaxy S2216:53 04.06.2021

    SoC Snapdragon 888 относительно недавно массово появилась на рынке, только лишь на днях стали появляться слухи про Snapdragon 888+, но уже сейчас мы имеем первые достаточно подробные данные про топовую платформу Qualcomm следующего поколения.

  • Рендеры и некоторые детали по дизайн Samsung Galaxy Z Flip 3Рендеры и некоторые детали по дизайн Samsung Galaxy Z Flip 322:53 03.06.2021

    Samsung Galaxy Z Flip 3 присоединится к Galaxy Z Fold 3 на презентации в августе. Во всяком случае об этом говорят различные источники утечек, причем довольно давно. Пока мы ждем подтверждения, есть повод поговорить о дизайне.

  • Вместо Samsung Galaxy Note21 мы получим Galaxy S21 FEВместо Samsung Galaxy Note21 мы получим Galaxy S21 FE22:48 03.06.2021

    Ожидающийся в ближайшие месяцы фанатский смартфон Samsung Galaxy S21 FE в итоге может позиционироваться производителем как продолжение Galaxy Note20. То есть такая себе специфическая замена Galaxy Note21, который в этом году не выйдет из-за нехватки комплектующих.


купить телефон в Одесі, Україна