GOODRAM выпускает линейку карт памяти IRDM скоростью до 280 МБ/с с памятью типа pSLC для обработки контента в 4K и 8K

22:42, 06.09.2017

Wilk Elektronik SA, европейский производитель памяти бренда GOODRAM, расширяет своё предложение для наиболее требовательных пользователей, внедряя линейку карт памяти IRDM. Карты памяти доступны в двух классах производительности (IRDM и IRDM PRO) и достигают скорость чтения до 280 МБ/с, что классифицирует их среди самых быстрых в мире. Одновременно, карты предоставляют даже в 300 раз большую надёжность, по отношению к стандартным картам памяти.

Карты памяти IRDM предназначены для пользователей, которые требуют высокого уровня производительности и надёжности. Базируя на стандарте UHS-II U3, карты достигают максимальной скорости чтения до 280 МБ/с и записи до 110 МБ/с. Высокая скорость записи обеспечивает класс скорости видео (Video Speed Class) на уровне V60. Это гарантирует бесперебойную запись и обработку материала в качестве 4К. Применена в картах память MLC NAND является даже в 30 раз более устойчивой, чем память TLC NAND, применяемая в стандартных картах памяти. Карты могут работать при температуре от -25°C до 85°C.

Карты памяти IRDM PRO, в свою очередь, предназначены наиболее требовательным пользователям. В сравнении со стандартной версией IRDM, модель PRO достигает высшей скорости записи данных (вплоть до 240 МБ/с) и предоставляет класс скорости видео (Video Speed Class) на уровне V90. Это гарантирует бесперебойную запись и обработку материала в качестве 8К. Несомненным преимуществом карт является применение в них компонента pSLC (pseudo SLC), применяемого до сих пор в промышленных решениях. Благодаря этому, карта памяти может записать в 10 раз больше данных, чем профессиональная карта с компонентом MLC и даже в 300 раз больше, чем карта основанная на компоненте TLC. Как и карты памяти IRDM, линейка PRO может работать при расширенном диапазоне температур.

Карты памяти доступны в форматах SD и microSD, ёмкости до 256 ГБ для IRDM и 128 ГБ для IRDM PRO. К формату microSD, прилагается адаптер SD поддерживающий интерфейс UHS-II U3. Как и другие карты памяти GOODRAM, продуктам линейки IRDM предоставляется пожизненная гарантия производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна