Google анонсировала новые возможности Android N, платформу Daydream и ОС Android Wear 2.0

14:49, 20.05.2016

В рамках ежегодной конференции для разработчиков I/O, которая стартовала 18 мая в Калифорнии, в Маунтин-Вью, компания Google анонсировали новые возможности Android N, платформу для работы c самыми совершенными технологиями виртуальной реальности на мобильных устройствах Daydream и новую версию ОС Android Wear.

Среди новых возможностей Android N можно выделить поддержку высококачественной графики и эффектов, снижение нагрузки на батарею и память мобильного устройства, фоновую загрузку системных обновлений и более гибкую настройку уведомлений.

Daydream – платформа для работы c самыми совершенными технологиями виртуальной реальности на мобильных устройствах, созданная на основе Android N. Вместе с производителями Android-устройств Google работаем над новыми моделями смартфонов и делится с ними референсным дизайном VR-устройств и контроллера. С ними виртуальная реальность станет еще более реальной, а процесс погружения — простым и интуитивным. На платформе Daydream будут доступны в частности, YouTube, Просмотр улиц, Google Play Фильмы, Google Фото и Google Play. Ещё больше сервисов станет доступно уже этой осенью.

В новой версии Android Wear 2.0 Google предлагаеn расширенные возможности по взаимодействию с умными часами, а также доступ к приложениям, которые работают исключительно на часах. И наконец, Android Instant Apps. С помощью этого сервиса можно работать с некоторыми приложениями Android, не устанавливая их на свое устройство.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна