Google дала понять о существовании Android 5.0, но не говорит об анонсе

10:15, 23.05.2013

Многие пользователи оказались разочарованными после того, как узнали, что Google не представит в рамках Google I/O операционную систему Android 5.0.

Однако эксперты отрасли уверены – нарекать нет смысла – текущая версия операционной системы замечательная, и, по меньшей мере, пока что не требует незамедлительного улучшения и обновления даже косметического.

По слухам, уже через пару недель можно ожидать анонс Android 4.3.

Но тем временем Маунтин-Вью прозрачно намекает на существование операционной системы Android 5.0 Key Lime Pie.

Буквально на днях в ходе одной из девелоперских сессий фотоаппарат «запечатлел» Android-робота, сидящего на лавке и пережевывавшего огромный кусок лимонного пирога. Кроме того, в Сети всплыла иллюстрация РПГ-игрушки, где четко видно, что в списке игроков демонстрирует и в том числе Lime Pie.

Об анонсе Android 5.0, как и ранее никакой информации нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung планирует использовать сканер отпечатков пальцев в своих смартфонахSamsung планирует использовать сканер отпечатков пальцев в своих смартфонах15:31 22.05.2013

    Очень похоже на то, что компания Apple оказалась не единственной, которая решила устанавливать сканер отпечатков пальцев для идентификации пользователей.

  • HTC One со стоковой Android все-таки будетHTC One со стоковой Android все-таки будет14:30 22.05.2013

    Согласно последним сплетням из Сети, тайваньская HTC все же выпустит смартфон HTC One под управлением стоковой версии операционной системы Android.

  • Motorola XT1056 посетил FCCMotorola XT1056 посетил FCC14:17 22.05.2013

    Смартфон Motorola X, но в этот раз с номером модели XT1056 и брендингом Sprint, был замечен в Федеральном агентстве по связи США. Напомним, ранее уже сообщалось о одобренных FCC его моделях для таких американских операторов сотовой связи, как AT & T и Verizon.


купить телефон в Одесі, Україна