Google изменила интерфейс Android TV в стиле Apple TV

20:41, 07.08.2020

Компания Google начала распространять обновление платформы Android TV, которое добавляет строчку с подобранным контентом сверху экрана и функцию для лёгкой подписки. Новшества не позаимствованы у Apple TV напрямую, но напоминают функции телеприставки Apple.  

После установки, пользователь Android TV увидит сверху четыре сериала, шоу или фильма, вручную подобранных командой Google Play, дополненные небольшими роликами-тизерами или трейлерами. Также появилась функция быстрой установки и подписки на платные приложения и стриминговые сервисы с автоматическим заполнением всей информации о пользователе.

Быстрая подписка сначала появится для приложения Starz, DC Universe и Epix Now, а затем станет доступна и для других стриминговых сервисов.

Конечно, никто не перепутает интерфейс Android TV с Apple TV, однако по принципу секция с рекомендациями и подписка в одно нажатие напоминают tvOS от Apple.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Экосистема Huawei Mobile Services: итоги I полугодия 2020 годаЭкосистема Huawei Mobile Services: итоги I полугодия 2020 года20:33 07.08.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине поделилось новостями экосистемы Huawei Mobile Services и магазина приложений AppGallery за I полугодие 2020 года. Экосистема продолжает расти и развиваться — ею уже пользуются 700 млн пользователей Huawei во всем мире, что на 32% больше, чем в прошлом году.

  • Xiaomi больше не будет выпускать смартфоны на чистом Android. Xiaomi Mi A4 отмененXiaomi больше не будет выпускать смартфоны на чистом Android. Xiaomi Mi A4 отменен21:29 04.08.2020

    Компания Xiaomi приняла решение прекратить выпуск смартфонов в рамках программы Android One, которые работали под управлением чистой операционной системы Android без фирменных оболочек (MIUI и других).

  • Первые умные часы с Android 10Первые умные часы с Android 1021:47 28.07.2020

    Новые умные часы Kospet Prime 2 приближаются к анонсу, одновременно с этим появляются крупинки свежей информации об этом действительно интересном носимом устройстве.


купить телефон в Одесі, Україна