Google неубедительно ответила, почему Pixel 4 не пишет видео 4K@60fps

02:28, 22.10.2019

Одной из претензий, которые мы предъявили в адрес недавно анонсированных Pixel 4 и Pixel 4 XL, стало отсутствие возможности записи 4К-видео при 60 кадрах в секунду. Мы связали это с решением не повышать доступный объем встроенной памяти. Отчасти компания это подтвердила в ответе на вопрос одного из посетителей своей странички в Twitter. В сообщении говорится, что «большинство пользователей придерживается формата 1080р», поэтому принято решение усовершенствовать качество в рамках этого формата, а не внедрять 4К@60fps, который «использует полгигабайта памяти на одну минуту». Именно последняя реплика и может говорить о том, что вопрос был как раз по части внутреннего накопителя.

В ответ на это заявление многие пользователи «пнули» Google за 128 ГБ памяти в топовой версии, напомнив о том, что даже у iPhone 8 двухлетней давности была версия на 256 ГБ, а у Pixel 4 в 2019 году – нет. Также Google посоветовали позволить своим пользователям самим решать, что они хотят. В общем, Pixel 4 вновь подвергся критике. Напомним, старт продаж намечен на 24 октября.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Изгибаемый Huawei Mate X будет выпущен в Китае по цене от $1400 за младшую модельИзгибаемый Huawei Mate X будет выпущен в Китае по цене от $1400 за младшую модель02:21 22.10.2019

    По слухам, в среду, 23 октября, в Китае будет выпущен складной телефон Huawei Mate X. Официальный аккаунт Huawei Weibo ещё не подтвердил эту информацию, и, судя по тому, что этот день наступит уже скоро, возможность анонса устройства в среду становится все менее вероятной.

  • OnePlus запускает облачные сервисы для OnePlus 7T и 7Т ProOnePlus запускает облачные сервисы для OnePlus 7T и 7Т Pro01:47 22.10.2019

    OnePlus недавно представила флагманские смартфоны серии OnePlus 7T, представленные тремя моделями: OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro и OnePlus 7T Pro McLaren Edition. В конце прошлой недели компания выпустила апдейт Oxygen OS 10.0.4, где наиболее любопытным пунктом чейнджлога стало введение облачного сервиса для Галереи.

  • Google Pixel 4 снова разочаровывает. На сей раз мощностью беспроводной зарядкиGoogle Pixel 4 снова разочаровывает. На сей раз мощностью беспроводной зарядки01:27 22.10.2019

    Смартфоны Google Pixel порой похожи на iPhone больше, чем хотелось бы потенциальным покупателям первых. И дело не во внешнем сходстве новых моделей Google и Apple. К примеру, новые Pixel поддерживают быструю зарядку мощностью 18 Вт — совсем как новые iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна