Google обновила шлем виртуальной реальности Daydream View

18:04, 05.10.2017

Компания Google представила обновленную версию своего шлема виртуальной реальности Daydream View. Шлем получил новую оптику с улучшенным качеством изображения и более широкими обзора.

Шлем обтянут двухцветной тканью и предлагается в трех новых цветах — темно-сером, светло-сером и красном. Цена у него на 20 долларов веше прошлогодней модели — 99 долларов США. Он доступен для предзаказа в США, Великобритании, Канаде, Германии, Австралии, Индии, Италии, Франции, Испании, Японии и Корее. Поставки начнутся 17 октября.

Новый Google Daydream View совместим с Daydream-смартфонами — Google Pixel 2, оригинальными Google Pixel, Samsung Galaxy S8 и S8+, Samsung Galaxy Note 8, Moto Z и Moto Z2.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Тарас Венцкий: То, что это шлем буддет нормально фурычить с Motorola эт прекрасно, но наверное было бы прикольнее если бы они еще допалнительно придумали такой шлем виртуальной реальности, как модуль для моего новенького Moto z2 play. Тогда у меня будет не только телефон-геймпад, но и телефон очки)))
ответить08:26 10.10.2017

Семен11: Ну с тем, как Моторла выдумывает и выпускает последнее время прикольные модули для своих moto z думаю, что за ними не заржавеет выпустить шлем виртуально реальности спецом для чвоих модульниковых.
ответить13:33 19.11.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна