Google ограничивает скорость сторонних беспроводных зарядок Pixel 3

13:00, 25.10.2018

Одной из ключевых особенностей Pixel 3 и Pixel 3 XL стала поддержка беспроводной зарядки. В день анонса новых смартфонов Google предложила и док-станцию для беспроводной зарядки Pixel Stand. Стало известно, что только этот и еще малое число других аксессуаров способны раскрыть потенциал беспроводной зарядки Pixel 3/3XL. Об этом рассказало издание The Verge, получившее подтверждение от Google. Дело в том, что для Pixel 3 и Pixel 3 XL введен специальный протокол, которому должно соответствовать зарядное устройство. В противном случае мощность зарядки будет ограничена 5W, что вдвое ниже возможностей Pixel Stand.

В заявлении представителя Google говорится, что компания работает с партнерами программы Made for Google в направлении создания большего количество совместимых с упомянутым протоколом беспроводных зарядных устройств для Pixel 3 и Pixel 3 XL, но остальные будут работать на «стандартных для индустрии 5W». The Verge выяснила, что одним из первых стал вариант зарядки от Belkin. Ну а за Pixel Stand Google просит $79.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ADATA представляет внешние жесткие диски HD680 и HV320ADATA представляет внешние жесткие диски HD680 и HV32012:50 19.10.2018

    ADATA Technology представляет две новых модели внешних жестких дисков - HD680 и HV320. Модель HD680 обладает надежной защитой и доступна емкостью до 2ТБ. HV320 отличается максимальной компактностью, красивым финишным покрытием и емкостью до 5ТБ.

  • ROG Delta – четкое звучание для уверенной победыROG Delta – четкое звучание для уверенной победы01:23 18.10.2018

    В Украине стартуют продажи ROG Delta – стильной гарнитуры со встроенным ЦАП ESS, динамиками ASUS Essence с герметичными акустическими камерами и сменными амбушюрами. Для подключения к различным устройствам используется разъем USB-C.

  • Мобильному фотопринтеру Holga не нужен источник питанияМобильному фотопринтеру Holga не нужен источник питания15:05 14.10.2018

    Компания Holga Digital представила мобильный фотопринтер, рассчитанный на использование совместно со смартфонами. По словам разработчика, организовавшего сбор средств на выпуск принтера, он «похож на камеру Holga 120 без объектива».


купить телефон в Одесі, Україна