Google Pipit с 12 ГБ ОЗУ и Google Tensor впервые засветился в Сети

11:24, 10.01.2022

Проект гибкого смартфона всё ещё находится в разработке

Слухи о складном телефоне Google Pixel появлялись еще в 2019 году, при этом были надежды, что поисковый гигант выпустит устройство под названием Pixel Fold в 2021 году, но этого не произошло. В ноябре стало известно, что Google, возможно, вообще отказался от проекта, однако теперь появились новые сведения о том, что проект всё ещё находится в разработке.

Ресурс MySmartPrice обнаружил результаты тестирования складного смартфона Google в базе данных популярного тестового приложения Geekbench. Устройство проходит под кодовым названием Google Pipit. Устройство оснащено однокристальной системой Google Tensor, которая также используется в Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Эта SoC состоит из двух ядер с частотой 2,8 ГГц, двух ядер с частотой 2,25 ГГц и четырех эффективных ядер с тактовой частотой 1,8 ГГц. Что касается графического процессора, то это Mali G78.

Помимо описания однокристальной системы говорится, что складной телефон Google будет оснащен 12 ГБ оперативной памяти и будет поставляться в вариантах с 256 ГБ и 512 ГБ флеш-памяти. Конечно, телефон работает под управлением операционной системы Android 12.

Предположительно, Google может выпустить этот складной телефон в 2022 году.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна