Google Pixel и Pixel XL получат три расцветки корпуса и «Google Magic»

14:30, 04.10.2016

Сегодня всего за пару часов до официальной презентации смартфонов Pixel и Pixel XL на сайте американского сотового оператора Verizon появилась промо-страница, где описаны некоторые характеристики и особенности будущих новинок Google.

В частности, указано, что смартфоны получили поддержку 4G LTE и доступны в двух версиях - с 32 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. Расцветок корпуса три: серебристая, черная и синяя.

В описании также упоминается словосочетание "Google Magic", которое может обозначать как некую новую функцию, например, голосовой помощник или жестовое управление, так и быть общим названием для оболочки Pixel Launcher со всеми предустановленными фирменными приложениями.

В любом случае, все детали о Google Pixel и Pixel XL мы узнаем уже сегодня вечером на их официальной презентации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован международный релиз смартфона Sony Xperia XZАнонсирован международный релиз смартфона Sony Xperia XZ13:36 04.10.2016

    Представленный в рамках выставки электроники IFA 2016 смартфон Sony Xperia XZ стал доступен для покупки в Европе и США.

  • SMARTprice: Samsung Galaxy C7, Sony Xperia E5, OUKITEL U7 Plus и K6000 ProSMARTprice: Samsung Galaxy C7, Sony Xperia E5, OUKITEL U7 Plus и K6000 Pro12:53 04.10.2016

    В очередном выпуске нашего еженедельного «гида» знакомьтесь с первыми ценниками на металлический фаблет Samsung Galaxy C7, две новинки среднего ценового сегмента от OUKITEL, а также модель Xperia E5 производства японской Sony.

  • FCC сертифицировала новую флагманскую Android-раскладушку SamsungFCC сертифицировала новую флагманскую Android-раскладушку Samsung12:28 04.10.2016

    На сайте федерального агентства по связи США был замечен не представленный еще официально смартфон-раскладушка Samsung SM-W2017, благодаря чему стало известно о наличии на его борту аккумулятора на 2300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и ОС Android 6.0.1 "из коробки".


купить телефон в Одесі, Україна