Google сделала приложение YouTube для iOS удобнее с помощью новых жестов и элементов управления

09:08, 27.10.2020

Согласно новому сообщению в блоге Google, компания провела серьёзную работу над приложением YouTube для iOS, чтобы сделать управление и навигацию в нём более простыми и интуитивно понятными.

Кнопка «Автозапуск» переместится из-под видео в верхнюю часть интерфейса, благодаря чему пользователям станет проще отключать автоматическое воспроизведение контента. Для перехода в полноэкранный режим воспроизведения теперь достаточно будет провести пальцем вверх по видео, что гораздо удобнее, чем «ловить» маленький значок в правом нижнем углу ролика. Для выхода из полноэкранного режима необходимо будет просто провести пальцем вниз. Кроме того, Google пообещала сделать перемотку роликов более удобной.

Также YouTube для iOS начнёт рекомендовать пользователям выполнить такие действия, как поворот телефона или воспроизведение ролика в виртуальной реальности, если приложение посчитает, что доступны более удобные возможности просмотра контента. Все эти функции доступны пользователям YouTube для iOS с сегодняшнего дня. Последнюю версию приложения можно загрузить в AppStore.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Антивирус Microsoft назвали лучшим для Windows 10Антивирус Microsoft назвали лучшим для Windows 1016:19 22.10.2020

    Компания Microsoft похвалилась своим очередным достижением. Дело в том, что встроенный в ОС антивирус Microsoft (Microsoft Defender или Windows Defender) второй год подряд был признан лучшим бесплатным антивирусом для Windows 10 по версии лаборатории Av-Test.

  • SMARTlife: 7 лайфхаков в Viber для компьютераSMARTlife: 7 лайфхаков в Viber для компьютера15:46 22.10.2020

    В последнее время Viber для компьютера охватывает просто огромное количество аудитории, привлекая к себе с помощью удобных коммуникаций все больше новых пользователей.

  • Google урезает разрешение купленных фильмов HD до 480pGoogle урезает разрешение купленных фильмов HD до 480p00:13 22.10.2020

    Пользователи сервисов Google начали жаловаться на неприятную проблему — ограничение разрешения воспроизведения купленных фильмов.


купить телефон в Одесі, Україна