Google сняла с продажи Pixel 2 и Pixel 2 XL: подготовка к Pixel 3a?

14:50, 02.04.2019

Долгое время после релиза Pixel 3 и Pixel 3 XL Google все еще предлагала покупателю парочку их предшественников в лице Pixel 2 и Pixel 2 XL. Но, похоже, их цикл подошел к концу. Издание Android Police обнаружило, что смартфоны больше недоступны в официально онлайн-магазине поискового гиганта, а при попытке попасть на страницу серии Pixel 2 случается перенаправление на портфолио по Pixel 3. Таким образом, через официальный сайт Google теперь можно купить «пиксель» по цене от $800, а более доступные решения следует спрашивать у других ритейлеров.

Напомним, Pixel 2 и Pixel 2 XL были представлены осенью 2017 года и содержат в себе ключевые преимущества серии смартфонов Google: одну из лучших камер для фотосъемки, фирменный дизайн со стеклянной вставкой в области основной камеры и сканера отпечатка, «чистую» Android с первоочередными обновлениями (Pixel 2, к слову, на днях получил апрельский патч безопасности) и хорошую поддержку со стороны гиков. В Россию смартфоны Pixel ни одного из трех поколения официально не завозились.

Уход из продажи Pixel 2 вряд ли говорит о скором анонсе Pixel 4, однако не стоит забывать о перспективе увидеть в ближайшее время доступную серию Pixel 3a, где продвинутые камеры Pixel 3 будут положены на облегченное «железо». Премьера может состояться уже в мае.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OUKITEL анонсирует 7,12-дюймовый смартфон K9 с Helio P35 и аккумулятором на 6000 мАчOUKITEL анонсирует 7,12-дюймовый смартфон K9 с Helio P35 и аккумулятором на 6000 мАч13:02 02.04.2019

    В прошлом году Huawei выпустила 7,12-дюймовый дисплейный смартфон Honor 8X Max, который стал трубкой с самым большим экраном в истории. Сегодня, следуя примеру Huawei, OUKITEL выводит на рынок новый смартфон K9 с тем же 7,12-дюймовым сверхбольшим дисплеем.

  • Meizu 16s: характеристики и результаты прогона в AnTuTuMeizu 16s: характеристики и результаты прогона в AnTuTu12:10 02.04.2019

    Meizu продолжает работать над флагманским смартфоном Meizu 16s, который, как ожидается, попадет под свет софитов этой весной. Пока мы ждем новостей от производителя, бенчмарк AnTuTu поделился базовой информацией по девайсу, подтвердив ключевые характеристики и результат прогона в тестах.

  • Дешёвый Samsung Galaxy A20e засветился на рендерахДешёвый Samsung Galaxy A20e засветился на рендерах12:03 02.04.2019

    В сети появились пресс-рендеры готовящегося к выпуску недорогого смартфона Samsung Galaxy A20e, пока не представленного производителем официально. Ими поделился профильный ресурс AndroidPure.


купить телефон в Одесі, Україна