Google выбрала 8000 счастливчиков, которые смогут уже сейчас приобрести Google Glass

11:20, 27.03.2013

Во вторник компания Google назвала имена победителей своего конкурса, которые выиграли возможность приобрести за $1500 тестовую версию очков виртуальной реальности Google Glass.

Напомним, компания в феврале организовала специальную программу-конкурс на предзаказ устройства, его можно было сделать через #ifihadglass страницу. Жителям США, чтобы выиграть возможность подать заявку на предзаказ, нужно было написать сочинение на 50 слов, в котором нужно было объяснить, что бы они делали, если бы у них были Google Glass. Сегодня стало известно, что возможность приобрести Google Glass, которые поступят в продажу лишь в конце года или в начале следующего, уже сейчас получат 8000 американцев.

Один из победителей сказал, что он возьмет Google Glass в тур по Японии, чтобы с помощью фото и видео, снятых на них, показать своей бабушке, которая сейчас живет в США, страну, в которой она родилась. Еще один, который работает в зоопарке, хочет, используя Google Glass, показать миру как нужно кормить пингвинов.

Google Glass могут стать новым девайсом в нише продуктов под названием переносимые электронные устройства, в которую сейчас уже входят "умные часы".

"Explorer" версия очков Google Glass, которую и выпала возможность приобрести участникам конкурса, будет тщательно изучаться инженерами Google для того, чтобы посмотреть, как еще можно улучшить девайс, до начала его массовых продаж.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна