Google выпустил обновление Chrome для шопоголиков

12:21, 17.12.2021

Быстрое отслеживание изменений цен и доступ к Google Объективу прямо в адресной строке

Как раз к рождественскому и предновогоднему сезону продаж, копания Google выпустила специальное обновление фирменного браузера Chrome.

Прямо в разделе открытых вкладок стал доступен трекер падения цен. На миниатюрном отображении страницы в верхнем левом углу отображаются первоначальная стоимость и новая цена. Отмечается, что в Google разработали эту функцию для тех, у кого «нет времени постоянно обновлять страницу».

Впрочем, эту функцию можно и отключить в дополнительном меню раздела открытых вкладок — «Отслеживать цены» отображается между «Сгруппировать вкладки» и «Настройками». Новый трекер падения цен станет доступен на Android до конца недели, а также в Chrome для iOS в ближайшие недели.

Ещё одно новшество — значок быстрого доступа к Google Lens (Google Объектив) в адресной строке Chrome или на странице новой вкладки. Это позволяет быстро идентифицировать объекты и начать поиск без необходимости в наборе текста. Достаточно навести на нужный объект камеру, например на полке магазина, чтобы получить исчерпывающую информацию.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доставка товаров из Англии в Украину – как покупать за границей выгодноДоставка товаров из Англии в Украину – как покупать за границей выгодно20:44 16.12.2021

    Заказывать вещи в интернет-магазинах Великобритании еще никогда не было так просто. Доставку из Англии в Украину возьмет на себя компания myMeest.

  • Курсы IT в ХарьковеКурсы IT в Харькове10:39 16.12.2021

    Вы читали статьи, искали в Интернете и собрали всю информацию по программированию. Прежде чем записаться на курсы IT в Харькове здесь, следует принять важное решение о том, какой язык программирования выбрать.

  • Видеообзор Mercusys MR30G - Лучший выбор! Wi-Fi роутер за $25 с портами 1 Гбит/сВидеообзор Mercusys MR30G - Лучший выбор! Wi-Fi роутер за $25 с портами 1 Гбит/с22:29 15.12.2021

    Пусть Вас не удивляют компактные габариты роутера Mercusys MR30G. Он может работать одинаково хорошо в сетях 2,4 ГГц и 5 ГГц. WAN и 2 порта LAN поддерживают подключение на скорости 1 Гбит/с. О всех возможностях роутера Mercusys MR30G рассказываю в видео обзоре. Приятного просмотра!


купить телефон в Одесі, Україна