Готовим подарки: Blackview TAB 8E wifi по цене $135,99 + наушники Blackview AirBuds 1

00:22, 10.12.2020

Сегодня смартфоны могут многое, но некоторые задачи лучше делать на планшете - от работы, потоковой передачи видео и до игр. Если вы хотите купить новый планшет, мы предлагаем лучшее предложение - Tab 8E wifi. Он сочетает в себе мобильность, универсальность и производительность.

Если вы пропустили или что-то не успели купить на распродаже 11.11, в Черную пятницу или на распродаже Cyber Week, тогда действительно нет лучшего времени, чтобы получить желаемые товары, чем СЕЙЧАС на предстоящей онлайн-продаже 12.12. Blackview предлагает свой новый планшет Tab 8E wifi в рамках распродажи 12.12 со скидкой до 20% всего за 135,99 долларов! Это ограниченное по времени предложение, которое будет актуально с 8 по 22 декабря.

Прикрепив планшет к магнитной клавиатуре, пользователь может мгновенно превратить Tab 8E wifi в ПК. Tab 8E wifi подключается к клавиатуре по Bluetooth. В отличие от ноутбука, вам не нужно брать клавиатуру, если вы не хотите использовать ее. Это обеспечивает универсальность. В Tab 8E wifi уже есть предустановленный пакет WPS Office.

Ключевые характеристики Tab 8E wifi впечатляют, если учитывать его стоимость. Дисплей FHD + 10,1 дюйма с разрешением 1920 x 1200 пикселей. Внутри 8-ядерный процессор с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, он обещает отличную производительность. В тонком корпусе толщиной 8,9 мм находится аккумулятор емкостью 6580 мАч. Он работает под управлением ОС Android 10.

Что касается камер, то на задней панели Tab 8E wifi установлена 13-мегапиксельная камера, а на передней панели - 5-мегапиксельная камера для селфи. Она поддерживет разблокировку по лицу. С двумя динамиками вы будете точно поражены захватывающим звуком.

Если в этом году в вашем списке желаний есть новый планшет, то советуем присмотреться к Blackview Tab 8E. Что касается цены, то до 22 декабря по тихоокеанскому времени в официальном магазине Blackview на Tab 8E с wi-fi действует специальная цена - $135,99 долларов. Это отличное предложение, учитывая характеристики устройства. Важное уточнение, покупатель может выбрать Tab 8E wifi с магнитной клавиатурой всего за $175,99 долларов (скидка 20% от розничной цены), но только до 22 декабря. Переходите по этой ссылке, чтобы купить планшет прямо сейчас.

После пополнения своей линейки планшетов Blackview фокусируется на представлении новых доступных моделей в категории беспроводных наушников. У Blackview скоро появятся две модели беспроводных стерео наушника. Blackview AirBuds 1 будут доступны в продаже уже с 23 декабря. Он стильные и поддерживают чипсет с Bluetooth 5.0. И самое главное, AirBuds 1 будет очень конкурентны по соотношению цены качества в сравнении с другими TWS наушниками.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна