Готовится анонс новых смарт-часов TAG Heuer Connected

10:27, 14.03.2017

Компания TAG Heuer опубликовала на своей странице в сервисе микроблогов Twitter тизерное изображение, посвященное анонсу обновленной версии смарт-часов Connected.

Напомним, часы первого поколения были представлены еще в 2015 году в партнерстве с корпорацией Intel и работали под управлением операционной системы Android Wear.

Официальный анонс новой модели, по словам производителя, состоится уже сегодня. Дизайн новинки, судя по тизеру, будет позаимствован у предшественника

Среди возможных спецификаций готовящихся к анонсу часов называют модуль GPS, NFC чип, микрофон, гироскоп, акселерометр и ОС Android Wear 2.0. Сообщается, что новинка сможет похвастаться более емкой батареей и лучше, нежели у предшественника, качеством экрана.

Стоимость и дата начала продаж новых TAG Heuer Connected пока не сообщаются. Часы первого поколения, напомним, поступили в продажу с ценником в $1500.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Xiaomi Redmi Pro 2 состоится в мартеАнонс Xiaomi Redmi Pro 2 состоится в марте14:55 13.03.2017

    Инсайдеры из Поднебесной сообщили сегодня о том, что официальный анонс смартфона Xiaomi Redmi Pro 2, первые слухи о котором появились в Сети еще в январе, будет официально представлен уже в конце марта 2017 года.

  • Huawei готовит к анонсу 8-ядерный смартфон с OLED-экраномHuawei готовит к анонсу 8-ядерный смартфон с OLED-экраном13:53 13.03.2017

    В базе данных китайской сертификационной организации TENAA был замечен новый металлический смартфон среднего класса от компании Huawei с маркировкой NCE-TL10.

  • ТОП 10 за неделю 08/17. Главное – слухи о флагманах Nokia 8, Samsung S8 и S8 PlusТОП 10 за неделю 08/17. Главное – слухи о флагманах Nokia 8, Samsung S8 и S8 Plus18:03 10.03.2017

    Эта короткая и праздничная неделя не порадовала нас интересными новинками. В основном наши посетители интересовались новостями о слухах и датах выпуска флагманов от корейской Samsung и китайской Nokia. Остальные популярные новости собраны в нашей подборке ТОП-10.


купить телефон в Одесі, Україна