Gresso представила iPhone 7 в титановом корпусе, инкрустированном бриллиантами

10:17, 27.09.2016

Производитель эксклюзивных мобильных устройств Gresso пополнил коллекцию своих телефонов класса люкс специальной версией Apple iPhone 7, инкрустированной 1450 черными бриллиантами общим весом 102 карата. Гаджет получился действительно дорогим и о цене мы обязательно напишем позже.

Для прошлогоднего флагмана и его предшественника iPhone 6 от компании из Купертино данный производитель аксессуаров также выпускал аналогичный комплект. На старте продаж даже покупатели из России могли купить айфон 6 в СПб в данном исполнении. Спрос на него был и эта страна полностью исчерпала свои квоты на премиальный аксессуар.

Ну а мы вернемся к модификации от Gresso для модели 2016 года. Корпус аппарата изготовлен из цельного куска титана класса 5. На его тыльной панели помимо драгоценных камней размещена пластина из 18-каратного золота с логотипом компании-производителя, объектив камеры с золотым ободком и порядковый номер. Каждый экземпляр новинки вытачивается индивидуально в течение 18 часов. Стоит ли работа и драгоценные камни столько, сколько просит за него производитель? Реально смогут решить покупатели своим кошельком, ну а вы, наши читетели, можете оставить свой комментарий по этому поводу под нашей новостью.

В комплект поставки iPhone 7 от Gresso входят эксклюзивные беспроводные наушники Apple AirPods, инкрустированные 30 черными бриллиантами весом 2 карата. Потерять такой аксессуар будет очень обидно, так что лучше бы производитель вкладывал запасной вариант.

Заметим, что в основу новинки Gresso легла версия iPhone 7 с 256 ГБ встроенной памяти на борту. Стоимость такого гаджета составляет $500 000. Тираж лимитированный. Скорее всего эта цифра не превысит отметку в 100 экземпляров. Через месяц в Gresso планируют очередную модификацию Apple iPhone 7 в более ярких цветах. Но и та этом бренд останавливаться не планирует. Так, что ждем новых корпусов!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представила 8-ядерный Galaxy On5 (2016) с 13Мп камеройSamsung представила 8-ядерный Galaxy On5 (2016) с 13Мп камерой13:33 26.09.2016

    Наряду с обновленным Galaxy On7 (2016) южнокорейская компания Samsung представила в Китае металлический смартфон Galaxy On5 (2016). Корейский бренд решил серьёзно взяться за рынок Поднебесной и потом стартовать с продажами в Европе и Америке.

  • Работаем на Android: ТОП-5 приложений прошлой недели на Google Play МаркетРаботаем на Android: ТОП-5 приложений прошлой недели на Google Play Маркет10:56 26.09.2016

    Без подключения к интернет и установленного на вашем смартфоне под управление операционной системы Android приложения Play Маркет жить становится скучно. Ведь тогда нет возможности посмотреть новые игры и приложения, которые выпускаются разработчиками.

  • Играем на Android: 5 популярных игр прошлой неделиИграем на Android: 5 популярных игр прошлой недели17:50 25.09.2016

    Основным источником приложений и игр для владельцев смартфонов и планшетов на Android является Google Play Market. Тут можно посмотреть рейтинги и комментарии и даже скачать их, если у вас есть соответствующий аккаунт.