Грядет выпуск смартфона Vivo S9e с чипом Dimensity 820 и экраном Samsung AMOLED

23:14, 20.02.2021

Похоже, в скором времени ассортимент доступных смартфонов Vivo с поддержкой 5G пополнит ещё одна модель, построенная на платформе MediaTek. Сетевые источники сообщают, что новинка выйдет на рынок под именем Vivo S9e.

Известно, что основой устройства послужит процессор Dimensity 820. Он содержит восемь ядер с тактовой частотой до 2,6 ГГц, графический ускоритель ARM Mali-G57 и модем 5G.

Аппарат, если верить обнародованным данным, получит дисплей Samsung AMOLED с диагональю 6,44 дюйма и частотой обновления 90 Гц. В экранном вырезе расположится 32-мегапиксельная селфи-камера.

В тыльной части будет установлена многомодульная камера с 64-мегапиксельным основным сенсором. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мА·ч с поддержкой быстрой 33-ваттной подзарядки.

Говорится о наличии 8 Гбайт оперативной памяти. При этом покупатели смогут выбирать между модификациями Vivo S9e, оборудованными флеш-накопителем вместимостью 128 и 256 Гбайт.

Смартфон поступит в продажу с операционной системой Android 11. Анонс ожидается в начале марта; сведений о цене пока нет.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна