HERE предоставит приложения HERE Drive(+) для всех смартфонов на базе ОС WP 8

12:42, 10.07.2013

HERE, бизнес-подразделение Nokia, сегодня объявило о планирующемся глобальном выпуске приложений HERE Drive(+) для смартфонов на базе ОС Windows Phone 8.

Приложение HERE Drive(+) обеспечивает доступ к повсеместному сервису пошаговой навигации с голосовым сопровождением и точными картами с поддержкой режима работы без подключения к Интернету, давая возможность пользователям добраться до пункта назначения без установки соединения для передачи данных.

Расширение доступности навигационного приложения коррелирует с выходом обновлений приложений HERE Drive(+) и HERE Transit, оба сервиса будут доступны для загрузки из магазина приложений Windows Phone Store в течение ближайших дней. Обновление приложения HERE Drive(+) включает в себя дополнительное расширение функционала, включая опцию «My Commute» - инновационный инструмент, позволяющий оптимизировать ежедневные поездки из дома на работу и обратно. «My Commute» запоминает ежедневные привычки водителя и дает прогнозируемые и персонализированные рекомендации для построения маршрута из дома на работу и обратно с учётом текущей ситуации на дорогах. В приложении HERE Drive также доступна опция по расширению навигационной лицензии с местного покрытия до глобального в рамках приложения.

Обновление приложения HERETransit ещё больше упрощает пользование общественным транспортом за счёт возможностей интерфейса устройств на базе WindowsPhone благодаря упрощённой функциональности и новому режиму панорамного вида. Новый дизайн облегчает для пользователей механизм построения маршрутов, доступ к предыдущим пунктам назначения и избранному, а также к ближайшим станциям. Сервис HERE Transit также доступен для смартфонов других производителей на базе WindowsPhone на отдельных рынках.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна