Hicon Social Bangle — "умный" водонепроницаемый браслет для фанатов соцсетей

17:11, 09.07.2014

На сайте Indiegogo начался сбор денежных средств на производство смарт-браслета Hicon Social Bangle, ориентированного на одержимых социальными сетями людей, для которых проверка новых уведомлений из них через смартфон уже изрядно надоела.

Аксессуар выполнен в виде небольшой полоски на руку, на которой обустроены квадратные взаимозаменяемые логотипы всех популярных на сегодняшний день соцсетей и мобильных сервисов. Последние начинают подсвечиваться в случае, когда на смартфон приходит из них оповещение.

Водонепроницаемый Hicon Social Bangle будет оснащен акселерометром, беспроводным модулем Bluetooth 4.0 и функцией обмена контактными данными через рукопожатие, а также приложением, позволяющим записывать данные месторасположения, а затем искать по близости людей с похожим набором соцпрофилей. Одного полного заряда аккумулятора браслета, по словам производителя, хватит на 14 дней его автономной работы.

Hicon Social Bangle будет совместим с мобильными устройствами, функционирующими под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. В случае сбора необходимых на его производство денежных средств он поступит в продажу уже осенью по цене $49.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна