Highscreen анонсировала улучшенную версию музыкального смартфона Boost 3 SE

16:06, 12.09.2016

Бренд Highscreen анонсировал обновленную версию музыкального смартфона Highscreen Boost 3 SE, в которой переработан аудиотракт, увеличены емкости входящих в комплект аккумуляторов до 3100 мАч и 6900 мАч, установлена новая версия ОС Android и добавлены две расцветки.


Highscreen Boost 3 SE работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow и доступен в двух новых цветах: оранжевом и синем.

Как и предшественник, смартфон оснащен аудиотрактом HI SOUND, который сочетает в себе топовый ЦАП ESS9018K2M и мощный усилитель ADA4897-2. В дальнейшем планируется добавить продвинутые настройки для управления ЦАПом.

Еще одна фирменная технология Highscreen - Dual Power подразумевает под собой две сменные батареи различной ёмкости и сменные крышки для гибкой настройки под различные ситуации. Для повседневного использования подойдет тонкая версия с батареей на 3100 мАч, а на природе или в путешествиях пригодится батарея на 6 900 мАч.

Highscreen Boost 3 SE обладает высокой производительностью и полностью поддерживает частоты сетей четвертого поколения LTE/4G 3/7/8/20, а также систему спутниковой навигации ГЛОНАСС. Он оснащен 5-дюймовым Full-HD экраном, выполненный по технологии IPS.

Смартфон поступит в продажу в ближайшее время по цене $265 и $296 за версию PRO, приобрести можно в фирменном интернет-магазине производителя и у партнеров бренда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна