HMD Global представила Nokia T20 – свой первый многофункциональный планшет

18:02, 07.10.2021

Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, представила свой первый мощный и многофункциональный планшет Nokia T20 – традиционное высокое качество телефонов Nokia теперь на большом 2К-экране с диагональю 10,4”.

Nokia T20 знаменует собой появление совершенно новой Т-серии. Планшет поражает своим ёмким аккумулятором, ярким 2К-экраном, гарантируя 3 года ежемесячных апдейтов системы безопасности и 2 года регулярных обновлений операционной системы.

Флориан Зайхе, генеральный директор HMD Global, отметил:

«Мы гордимся тем, что всегда прислушиваемся к пожеланиям пользователей и оперативно реагируем на них. За последний год мы заметили рост гибридного формата работы и онлайн-обучения, а также рост использования социальных сетей, платформ для видеозвонков и потоковых сервисов, что привело к увеличению спроса на планшеты, который в I квартале 2021  года вырос по сравнению с аналогичным кварталом 2020 года на впечатляющие 53%. Поэтому мы создали первый в истории компании HMD Global планшет Nokia Т20, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности людей и их стремление к универсальным технологиям и функциям. Созданный для работы, учебы и развлечений планшет Nokia T20 располагает традиционным высоким качеством наших смартфонов, но в совершенно новом формате».

Бен Вуд, главный аналитик компании CCS Insight, добавил:

«На мировом рынке планшетов наблюдается своего рода возрождение. Наш последний отчет Connected Consumer Radar подчеркивает, насколько важной стала эта категория: с начала пандемии 27% потребителей отдают предпочтение планшетам».

Признанный в отрасли опыт в области безопасности и программного обеспечения
Как и в случае с телефонами Nokia, безопасность и программное обеспечение остаются нашими основополагающими принципами. Планшет Nokia T20 гарантирует 2 года регулярных обновлений операционной системы Android™, а также 3 года ежемесячных апдейтов системы безопасности для надежной защиты устройства. Также Nokia T20 порадует интегрированной библиотекой контента для детей Google Kids Space — это специальное детское приложение, где собраны различные программы, книги и видео для развития детского творчества и любознательности. Google Kids Space работает параллельно с учетной записью Google вашего ребенка, управлять которой родители могут с помощью средств родительского контроля Family Link.

Скандинавский дизайн и прочный корпус

Новый Nokia T20 выполнен в лаконичном скандинавском дизайне, присущем всем смартфонам Nokia, где каждая деталь продумана до мелочей с учетом удобства пользования. Прочная конструкция корпуса из брашированного матированного алюминия и прочное 3D-обрамление экрана обеспечивают надежность и долговечность устройства.

Работайте, учитесь и развлекайтесь еще дольше благодаря мощному аккумулятору
Выполняйте необходимые задачи, не беспокоясь о подзарядке — заряда батареи достаточно для работы и развлечений. Мощного аккумулятора Nokia T20 ёмкостью 8200 мАч   хватает на 15 часов веб-серфинга , 7 часов онлайн-общения или 10 часов просмотра любимых фильмов в кругу семьи. Планшет также оснащен функцией быстрой зарядки 15 Вт.

Занимайтесь любимым делом

Смотрите ли вы передачу или устанавливаете личный рекорд в игре, яркий 2К-дисплей Nokia T20 с диагональю 10,4” гарантирует, что ни одна деталь не останется незамеченной. А с учетом постоянного роста популярности видеозвонков , Nokia T20 идеально подойдет для проведения важных деловых встреч. Кроме того, планшет оснащен технологией Low Blue Light, которая защищает от воздействия синего света и предотвращает утомление глаз при длительной работе с экраном.

Благодаря стереодинамикам с технологией OZO Playback вы сможете услышать каждый звуковой нюанс любимых композиций и насладиться действительно захватывающим звуком. А двойной микрофон гарантирует, что вас услышат даже в самой шумной обстановке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна