HomePod mini тоже в дефиците: многие покупатели не получат заказанные колонки до следующего года

03:42, 25.11.2020

Запасы смарт-динамиков Apple HomePod mini сейчас крайне малы. Вследствие этого, большинство покупателей из Европы не получат заказанное устройство до следующего года. Жители таких стран, как Великобритания, Франция, Испания и Германия не получат заказанные колонки до средины января.

Фактически, во всех странах, кроме США и Индии, товарные запасы HomePod mini крайне малы. Те, кто планировал получить колонку к новогодним праздникам, будут разочарованы. Даже в Соединённых Штатах доставку устройства придётся ждать от двух до четырёх недель. Тем не менее, в Индии колонку любого цвета доставят в течение семи–десяти рабочих дней. Во многих странах количество доступных для заказа HomePod mini не может превышать двух единиц на одного человека. Конечно, стоит отметить, что речь идёт о заказе устройства в интернет-магазине Apple. Ситуация в розничных торговых точках может отличаться.

Что касается оригинальной HomePod, представленной в 2018 году, её дефицита не наблюдается. Отчасти это связано с гораздо более низкой ценой компактной колонки. Её стоимость составляет $99, в то время как старшая модель обойдётся покупателям на $200 дороже.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Миллионы игроков World of Tanks получат подарки пропорционально проведенному времени в игреМиллионы игроков World of Tanks получат подарки пропорционально проведенному времени в игре03:38 25.11.2020

    «Заслуженная награда» — специальная акция, которая уже несколько лет проводится разработчиками World of Tanks в знак благодарности всем танкистам за их верность игре. Согласно статистике, в игре зарегистрировано более 160 миллионов игроков, из них 8 миллионов — в Украине, а 56% украинского комьюнити остаются верными игре уже более 5 лет.

  • SMARTlife: Що можна купити на 1 долар в світі? Долари США варто купуватиSMARTlife: Що можна купити на 1 долар в світі? Долари США варто купувати03:30 25.11.2020

    Українська гривня – це валюта, яку варто цінувати, але все ж звертати увагу на більш вагомі купюри із зображенням американських президентів. Простий приклад –смартфон за гривні можна купити лише у нас, а за $ вам його продадуть і в Китаї, і в США, і навіть в Австралії.

  • SMARTlife: Выбираем подержанный смартфон! Сервисный центр в помощьSMARTlife: Выбираем подержанный смартфон! Сервисный центр в помощь00:56 24.11.2020

    Для общения с друзьями и близкими, для работы, не всегда выгодно приобретать новый и крайне дорогой смартфон. Порой лучше купить б/у версию, которая некоторое время стабильно работала у прежнего хозяина и далее проработает у нового с должной производительностью.


купить телефон в Одесі, Україна