HOMTOM HT70 - самый тонкий в мире полноэкранный смартфон с батареей на 10000 мАч

16:42, 08.03.2018

Когда экран телефона становится все больше и больше, люди часто становятся обеспокоены тем, что телефон довольно быстро разряжается. При этом пользователям нравится использовать телефон с большим экраном для получения максимального визуального восприятия информации на нем. Но при этом батарея израсходуется быстрее.

Чтобы сбалансировать расход с идеальным экраном, HOMTOM скоро выпустит на рынок новую модель HOMTOM HT70. Это 6,0-дюймовый полноэкранный смартфон с батареей на 10000 мАч. Как видите, даже китайские смартфоны могут очень сильно удивлять. При этом HT70 получит тонкий корпус. «Bigger Screen + Supper Battery + Slim Body» (Большой дисплей + Огромная батарея + Тонкий Корпус), довольно умный выбор для смартфона!

10000 мАч – емкость батареи, которая гарантирует долгое время работы от одного заряда. Причем корпус не дает дискомфорта от пользования трубкой с таким большим аккумулятором. Сам телефон HT70 - это огромный блок питания, который можно использовать для подзарядки других гаджетов.

6,0-дюймовый полноэкранный экран 18:9: чем больше экран, тем лучше ощущения, которые вы испытываете! HOMTOM HT70 получил разрешение 720х1440 HD+ с очень насыщенными цветами, высокой яркостью и балансом.

Если вы пытаетесь найти телефон с большим экраном, то 6.0-дюймовый HOMTOM HT70 обязателен для рассмотрения. 10000 мАч – это второй важный фактор к покупке HOMTOM HT70. И если вы беспокоитесь о том, что купите долгоиграющий телефон и он будет толстый, то HOMTOM HT70 исправит сложившееся понимание о таких трубках.

Рассматриваемый HOMTOM HT70 скоро выйдет на рынок и официально будет доступен к покупке в апреле. Но это не все новости от HOMTOM, больше информации можно найти в официальных источниках бренда - официальном сайте и странице в социальной сети.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Топ-5 самых популярных смартфонов в УкраинеТоп-5 самых популярных смартфонов в Украине14:55 08.03.2018

    Выбрать качественный телефон достаточно сложно, но вполне реально. Мы подготовили для вас ТОП-5 самых популярных смартфонов, покупаемых в Украине. Для составления списка учитывались технические характеристики девайса, внешний вид и стоимость гаджета.

  • Чем отличается оригинальный пульт ТВ от неоригинальногоЧем отличается оригинальный пульт ТВ от неоригинального09:07 07.03.2018

    Имея телевизор, люди часто сталкиваются с тем, что оригинальный пульт приходит в негодность, поэтому появляется необходимость купить новый. Cегодня на рынке представлено огромное количество пультов, подходящих под любую модель телевизора.

  • Как подбирать аксессуары к гаджетамКак подбирать аксессуары к гаджетам00:55 07.03.2018

    В современный век высоких технологий много внимания уделяется гаджетам. Умные телефоны и умные часы стали ежедневными спутниками человека. И вместе с привязанностью к техническим полезным штучкам, у людей появился интерес к аксессуарам, предлагаемым к ним.