Honor 10i прошел сертификацию в Китае и уже в мае появится на рынке

20:26, 12.03.2019

Бренд Honor, который не планирует отставать по количеству новинок от своего старшего брата Huawei, уже в мае 2019 года выпустит на рынок модель смартфона Honor 10i, который получил окраску в стиле Huawei P20/P20 Pro.

По данным проверенных источников, устройство уже прошло сертификацию в Китае и еще нескольких странах. Есть ли в их числе наша, данных нет. Но если вам нужно получить сертификат на свой продукт, который вы производите или завозите, тогда на сайте опытные специалисты подготовят необходимые документы в кратчайшие сроки.

Что еще известно о будущих характеристиках смартфона Honor 10i:

  • Тройная основная камера 24+8+2 Мпикс. Зачем этому смартфону дополнительный двухмегапиксельный модуль – большой вопрос. Для размытия фона можно было и на программном уровне задействовать матрицу на 8 Мпикс.
  • Селфи-камера на 32 Мпикс. Даже ночью она будет снимать в отличном качестве. Апертура будет на уровне 1,6-1,8. А такие показатели есть даже не у всех флагманов.
  • Экран на 6,21 дюйма с разрешением FullHD+ и каплевидным вырезом по центру. Отверстий, как у Samsung Galaxy S10 не будет.
  • Аккумулятор на 3400 мАч без возможности беспроводной зарядки. А вот быстрая зарядка будет, скорее всего на уровне 5В/2А. Для среднебюджетной трубки в самый раз.
  • 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Но если ссылаться на другие модели от производителя, то варианты с 3 ГБ и 64 ГБ также стоит ожидать на прилавках магазинов для менее требовательных покупателей.
  • Встроенный NFC модуль для бесконтактной оплаты в магазинах и транспорте. Wi-Fi будет работать на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц.
  • Процессор Kirin 710 – не самое актуальное решение, но уже с поддержкой GPU Turbo 2.0.

Что ж, осталось всего два месяца до входа новинки. Редакция портала Smartphone.ua уверена, что модель 10i станет логичным и успешным продолжением Honor 10 lite. Его обзор мы публиковали совсем недавно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини