Honor 20 и Honor 20 Pro: математическая загадка с датой анонса

16:53, 15.04.2019

Honor необычным образом сообщила подробности анонса серии Honor 20. Китайский производитель опубликовал соответствующий тизер, сообщающий о том, что пресс-конференция состоится в Лондоне, а вот дату предложила подписчикам выяснить самим. Для этого необходимо разгадать математическую задачку, ответ на которую и подскажет нужный день.

О новинках пока известно не очень много. Ожидается, что по меньшей мере одна версия Honor 20 получит чипсет Kirin 980 и три камеры. Что интересно, задачка состоит сугубо из четверок, что, вероятно, не является случайностью. Возможно ли, что флагман Honor предложит Quad-камеру с ToF-сенсором по примеру Huawei P30 Pro? Почему бы и нет! Постер же вводит хэш-тег #CAPTUREWONDER (что-то вроде «захвати чудо»), что является намеком как раз на возможности камеры. Также рассчитываем увидеть в новом поколении Honor сканер отпечатка в экране, новые градиентные расцветки и интерфейс EMUI 9.1. Ждем новых утечек.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Раньше времени. Samsung тайком начала продажи складного смартфона Galaxy FoldРаньше времени. Samsung тайком начала продажи складного смартфона Galaxy Fold16:49 15.04.2019

    В прошлую пятницу компания Samsung начала принимать предварительные заказы на складной смартфон Galaxy Fold с гибким экраном в США по цене 1980 долларов. Первая партия была ограничена и вскоре предзаказы перестали принимать с пояснением, что спрос на смартфон оказался велик и пользователя известят о поступлении следующей партии.

  • В Украине стартуют продажи смартфона с 5 камерами – Nokia 9 PureView за 20 999 грнВ Украине стартуют продажи смартфона с 5 камерами – Nokia 9 PureView за 20 999 грн14:35 15.04.2019

    HMD Global объявляет об открытии предзаказов на смартфон Nokia 9 PureView – первого в мире смартфона с пятью камерами и оптикой ZEISS. Флагманский смартфон в первую очередь интересен людям, увлеченным фотографией.

  • Цены Google Pixel 3a и Pixel 3a XL от канадского ритейлераЦены Google Pixel 3a и Pixel 3a XL от канадского ритейлера14:31 15.04.2019

    Google через несколько недель должна представить новую парочку смартфонов семейства Pixel. Ожидается, что Pixel 3a и Pixel 3a XL предложат ту же 12-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры с теми же алгоритмами съемки, но с усеченной функциональностью.


купить телефон в Одесі, Україна