Honor 8 c 4 ГБ ОЗУ и двойной 12Мп камерой представлен официально

10:06, 12.07.2016

Компания Huawei под брендом Honor представила новый флагманский смартфон - Honor 8 в стеклянном корпусе толщиной всего 7.45 мм. Во-первых этого события все поклонники бренда ждали уже давно. Во-вторых - в Honor 8 мы получили намного больше чем хотели.

По сути, такие уникальные товары на наш рынок могут и вовсе не завозиться официально. И найти их можно будет только в единичных магазинах, которые доставят вам их эксклюзивно из Китая или другой далекой страны. Скорее всего официально, особенно в цвете синий металлик, смартфон к нам не привезут. А выгдит он в нем просто отменно и это видно на фотографиях ниже.

Вернемся к техническим деталям и оснащению новинки. Honor 8 получил от производителя 5.2-дюймовый дисплей из 2.5D-стекла с разрешением 1920x1080 пикселей, аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, гибридный слот для карт памяти и сим-карт, а также ИК-порт и сканер отпечатков пальцев.

Аппаратная начинка модели представлена фирменным 8-ядерным процессором Kirin 950 с тактовой частотой 2.3 ГГц, графическим чипом Mali T880-MP4, в зависимости от модификации 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 64 ГБ встроенной.

Фото- и видеовозможзности гаджета отданы в распоряжение 8Мп фронтальной камеры и двойной основной на 12Мп. Тыловой фотомодуль дополнен двухцветной вспышкой, 6-линзовой оптикой с диафрагмой f/2.2 и лазерным автофокусом.

Работает Honor 8 под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка EMUI 4.1. Среди модулей беспроводной связи на борту устройства присутствуют 4G LTE, Wi-Fi a/b/g/n/ac Bluetooth 4.2 и GPS, в наличии также NFC-чип и симметричный порт USB Type-C.

Honor 8 поступит в продажу в Китае уже 19 июля в белом (Pearl White), золотистом (Sunrise Gold), черном (Midnight Black), розовом (Sakura Pink) и синем (Sapphire Blue) цвете. Стоимость версии с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ составит $299, с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ - $343, а с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ - $374.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коля: некінецьсто, я дочекався, ось цього красавчика, в синьому варіанті я просто в нього закоханий, якщо там можна говрити Ржу Ржу
ответить01:59 27.09.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART tech: Важные технические параметры при выборе гироскутераSMART tech: Важные технические параметры при выборе гироскутера18:26 11.07.2016

    Часто уже изобретенные устройства со временем становятся основой для создания других продуктов. Именно такая история у гироскопа. Благодаря ему с начала этого года наш рынок заполонили новые интересные транспортные средства, построенные на их основе.

  • Apple iPhone 7: все, что мы знаем о новой моделиApple iPhone 7: все, что мы знаем о новой модели17:35 11.07.2016

    До выхода нового смартфона от компании Apple осталось меньше двух месяцев. А уже сегодня новости о самом совершенном, самом производительном и самом технологичном смартфоне из линейки iPhone появляются в нашей новостной ленте на портале Smartphone.ua практически каждую неделю.

  • SMART tech: Светодиоды и LED индикаторы в смартфонахSMART tech: Светодиоды и LED индикаторы в смартфонах16:45 11.07.2016

    В сегодняшних смартфонах производители стараются использовать только самые новые, самые прогрессивные и самые актуальные технологии. Одной из них можно считать LED технологию – светящиеся диоды, которые используются как минимум один раз в каждом умном телефоне.