Honor – новый бренд гаджетов на рынке Украины!

16:30, 23.12.2014

В текущих экономических условиях украинский покупатель становится очень щепетильным в выборе утройств. Основополагающим моментом выбора становится уровень соотношения цена/качество, дизайн и надежность продукции. Именно с целью удовлетворить такой спрос новый бренд Honor предлагает свои устройства.

Первыми гаджетами под брендом Honor на украинском рынке станут смартфоны Honor 6 и Honor 3C Lite, которые поступят в продажу в конце декабря 2014.

Производством устройств под брендом Honor занимается компания Huawei Technologies. Также, компания Huawei является владельцем прав на торговую марку Honor.

В преддверии выхода на рынок нового бренда, представители компании Huawei ответили на наши вопросы.

- Актуально ли для украинского рынка подобного рода разделение, если исходить из объема продаж смартфонов и планшетов Huawei? Сколько устройств планируется вывести на украинский рынок и продать в этом и следующем году.

Ответ: Решение о разделении брендов было принято на глобальном уровне и мы его поддерживаем. С помощью бренда Honor в Украине мы в первую очередь стремимся занять свою нишу в продажах, а именно в продажах онлайн. При этом основная цель – предоставить потребителю технологичный продукт за разумную цену, качество которого будет говорить само за себя. В ближайших планах перед нами стоит задача познакомить с брендом Honor его потенциальных покупателей. Мы стремимся войти в десятку лучших поставщиков страны.

- Планируется ли запуск производства планшетов и носимой электроники под брендом Honor?

Ответ: На глобальном рынке представлены планшеты, смартфоны, телевизоры и пр. В Украине мы представили смартфоны Honor 6 и Honor 3C Lite под брендом Honor. В следующем году мы планируем расширять линейку девайсов Honor.

- Будет ли бренд Honor и дальше использовать в своих моделях аппаратные разработки Huawei? Процессоры, графику? Или полностью перейдет на готовые чипсеты более массовых производителей, например Mediatek?

Ответ: На данный момент в устройствах Honor и Huawei используются преимущественно аппаратные платформы производства HiSilicon (дочерняя компания Huawei). В дальнейшем в устройствах Honor мы будем стремиться предложить потребителю наиболее надежные и высокотехнологичные комплектующие.

- Смартфоны от Honor будут представлены во всех ценовых нишах аналогично Huawei?

Ответ: На данный момент представлены в Украине Honor 6 и Honor 3C Lite, которые соответствуют ценовым сегментам «премиум» и «средний» соответственно. В следующем году мы намерены расширить ассортимент продуктов Honor.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна