Honor готовит умные часы на платформе MediaTek, которые, вероятно, будут представлять собой всего лишь трекер активности

19:11, 15.12.2018

Не так давно бренд Honor представил умные часы Honor Watch Magic (на изображении), которые являются чуть упрощённой версией часов Huawei Watch GT. Суть в том, что на данный момент это не умные часы, а трекер активности, так как операционная система этих устройств не поддерживает возможности установки стороннего ПО.

Как стало известно, скоро Honor выпустит ещё одни часы. На это указывают данные в базе Bluetooth SIG. К сожалению, дополнительной информации там очень мало. Однако есть весьма занятная деталь: новинка будет построена на платформе MediaTek. На какой именно, не указано, но это, вероятнее всего, означает, что Wear OS устройство не получит. Таким образом, можно предположить, что грядущее устройство снова не будет полноценными умными часами, но нужно дождаться анонса, чтобы узнать.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple нашла способ уменьшить толщину смартфоновApple нашла способ уменьшить толщину смартфонов01:47 15.12.2018

    Компания Apple уже приступила к разработке следующего поколения смартфонов iPhone, несмотря на откровенный провал актуальных моделей. Устройства 2019 года станут заметно тоньше, и тут не обойдется без положительного влияния Samsung.

  • Смартфоны Xiaomi Redmi 7 уже сертифицированы в КитаеСмартфоны Xiaomi Redmi 7 уже сертифицированы в Китае01:40 15.12.2018

    Смартфоны Xiaomi Redmi 6 и 6А уже подходят к середине своего жизненного цикла, на смену им уже готовятся модели семейства Redmi 7. Три из них засветились в базе китайского сертификационного агентства 3С (China Compulsory Certificate).

  • Samsung тизерит интерфейс One UI на Android Pie для Galaxy S10Samsung тизерит интерфейс One UI на Android Pie для Galaxy S1000:35 15.12.2018

    Samsung впервые после премьеры пользовательского интерфейса One UI на Samsung Developer Conference в начале ноября выпустила промо-ролик в поддержку нового ПО. Минутное видео раскрывает концепцию дизайна и эргономики One UI на Android Pie.


купить телефон в Одесі, Україна