Honor поделился успехами в Черную пятницу: Honor 10 и 9 Lite в топе

14:27, 04.12.2018

Бренд Honor отчитался о своей работе в период распродаж. Согласно официальным данным, в ходе Черной пятницы и Киберпонедельника был зафиксирован рост продаж на 250% в сравнении с показателями прошлого года, а популярные модели Honor заняли верхние строчки рейтинга Amazon в нескольких странах Европы (в частности, во Франции, Германии, Испании, Финляндии, Чехии, Великобритании).

Так, Honor 9 Lite занял первую строчку в категории 150-200 евро, а чрезвычайно высоким спросом, по словам Honor, пользовались модели Honor 10, Honor 8X (лидер среди новинок на Amazon в Германии и Франции, лидер по онлайн-продажам в России, опередив Honor 7X в пять раз), Honor Play. А вот в США (Amazon, Newegg) полностью раскупили прошлогодний флагман Honor View 10. Похвасталась Honor и успехом продаж на Ближнем Востоке.

Напомним, бренд Honor на рынке шагает вместе с материнской Huawei, амбиции которой распространяются на общее лидерство на рынке смартфонов к 2020 году. В 2018 году тандем сумел заполучить верхнюю строчку по продажам в России благодаря все тому же Honor 10, а также флагманским моделям Huawei P20/P20 Pro.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна