Honor показала умные часы Honor Watch GS3

18:53, 12.08.2021

Отделившаяся от Huawei компания Honor анонсировала сегодня в Китае свои новые умные часы — Honor Watch GS3.

Как подчёркивает производитель, часы получили инновационный восьмиканальный датчик ЧСС с использованием системы искусственного интеллекта, обеспечивающий более быстрое и точное отслеживание динамических изменений пульса.

Пользователям предложат три варианта оформления Honor Watch GS3 — классический Streamer Classic с золотистым корпусом и кожаным коричневым ремешком, версию в стиле путешествий Global Voyage с корпусом стального цвета и синим ремешком, а также версию в гоночном стиле Racing Pioneer с тёмным корпусом и чёрным ремешком с характерными красными акцентами и отстрочками на ремешке.  

Дополнительных технических характеристик и расценок пока не сообщается. По словам генерального директора Honor Чжао Мин (Zhao Ming), часы уже вошли в финальную стадию массового производства и вскоре будут полноценно представлены публике.

По предварительным данным, часы получат много спортивных режимов, пульсоксиметр, приемник GPS, водозащиту и стоимость не менее 185 долларов. За несколько часов до краткого анонса, Honor начала принимать предварительные резервы на Honor Watch GS3.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна